REJOIGNEZ LE CLUB !

Liste des rallyes RFRO

Début Fin Nom Vainqueur Temps Liens
18-11-2021 21-11-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 10 - AUSTRALIE: Australie - Monaro BUBUGAUCHO 1:15:42.738
Classement général du rallye
Stage 1: Chandlers Creek Reverse BUBUGAUCHO 06:42.111
Stage 2: Mount Kaye Pass Reverse BUBUGAUCHO 07:28.518
Stage 3: Bondi Forest GAS 03:42.153
Stage 4: Chandlers Creek Reverse BUBUGAUCHO 06:42.111
Stage 5: Mount Kaye Pass Reverse BUBUGAUCHO 07:28.518
Stage 6: Mount Kaye Pass BUBUGAUCHO 07:07.064
Stage 7: Chandlers Creek GAS 06:44.076
Stage 8: Taylor Farm Sprint GAS 03:33.012
Stage 9: Mount Kaye Pass Reverse BUBUGAUCHO 07:28.518
Stage 10: Noorinbee Ridge Ascent RS FAMILY 03:15.479
Stage 11: Mount Kaye Pass BUBUGAUCHO 07:07.064
Stage 12: Chandlers Creek GAS 06:44.076
14-11-2021 21-11-2021 Rallye Open - H3 (RWD): Australie - Monaro BUBUGAUCHO 30:46.255
Classement général du rallye
Stage 1: Rockton Plains BAMBOBAFETT 03:40.721
Stage 2: Yambulla Mountain Descent SAM_OUSSE 04:06.120
Stage 3: Noorinbee Ridge Ascent SAM_OUSSE 03:24.237
Stage 4: Taylor Farm Sprint BUBUGAUCHO 03:57.904
Stage 5: Rockton Plains Reverse BUBUGAUCHO 03:53.747
Stage 6: Yambulla Mountain Ascent BAMBOBAFETT 04:12.960
Stage 7: Noorinbee Ridge Descent BUBUGAUCHO 03:26.153
Stage 8: Bondi Forest SAM_OUSSE 03:55.609
04-11-2021 07-11-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 9 - FINLANDE: Finlande - Jämsä BUBUGAUCHO 1:24:07.088
Classement général du rallye
Stage 1: kontinjärvi BAMBOBAFETT 06:24.996
Stage 2: Kakaristo BUBUGAUCHO 07:31.179
Stage 3: Hämelahti ZAB3 06:25.085
Stage 4: Pitkäjärvi GAS 07:37.680
Stage 5: Kakaristo BUBUGAUCHO 07:31.179
Stage 6: kontinjärvi BAMBOBAFETT 06:24.996
Stage 7: Pitkäjärvi GAS 07:37.680
Stage 8: Hämelahti ZAB3 06:25.085
Stage 9: Kakaristo BUBUGAUCHO 07:31.179
Stage 10: Pitkäjärvi GAS 07:37.680
Stage 11: Hämelahti ZAB3 06:25.085
Stage 12: kontinjärvi BAMBOBAFETT 06:24.996
31-10-2021 07-11-2021 Rallye Open - H2 (RWD): Finlande - Jämsä BUBUGAUCHO 30:20.807
Classement général du rallye
Stage 1: Kailajärvi BUBUGAUCHO 03:34.191
Stage 2: Naarajävi BUBUGAUCHO 03:30.341
Stage 3: Iso Oksajärvi BUBUGAUCHO 03:46.131
Stage 4: Kotajärvi ATS_OGI3R 04:13.743
Stage 5: Jyrkysjävi BUBUGAUCHO 03:36.508
Stage 6: Paskuri BUBUGAUCHO 03:36.374
Stage 7: Jävenkylä BUBUGAUCHO 04:09.570
Stage 8: Oksala BUBUGAUCHO 03:50.665
28-10-2021 31-10-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 8 - N.ZELANDE: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays BUBUGAUCHO 1:25:12.214
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Forward GAS 03:10.039
Stage 2: Te Awanga Forward BUBUGAUCHO 07:56.821
Stage 3: Ocean Beach BUBUGAUCHO 07:46.072
Stage 4: Te Awanga Forward BUBUGAUCHO 07:56.821
Stage 5: Ocean Beach BUBUGAUCHO 07:46.072
Stage 6: Ocean Beach Sprint Forward GAS 04:30.484
Stage 7: Waimarama Point Reverse BUBUGAUCHO 08:42.453
Stage 8: Waimarama Point Forward BUBUGAUCHO 08:30.609
Stage 9: Waimarama Point Reverse BUBUGAUCHO 08:42.453
Stage 10: Waimarama Point Forward BUBUGAUCHO 08:30.609
Stage 11: Elsthorpe Sprint Reverse SAM_OUSSE 03:31.883
Stage 12: Te Awanga Forward BUBUGAUCHO 07:56.821
17-10-2021 24-10-2021 Rallye Open - H2 (FWD): Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays BUBUGAUCHO 35:23.553
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Forward BUBUGAUCHO 03:38.813
Stage 2: Ocean Beach Sprint Forward BUBUGAUCHO 04:50.825
Stage 3: Elsthorpe Sprint Forward GAS 04:07.832
Stage 4: Waimarama Sprint Forward BUBUGAUCHO 05:34.628
Stage 5: Te Awanga Sprint Reverse Daddylou1 03:26.818
Stage 6: Ocean Beach Sprint Reverse BUBUGAUCHO 04:38.802
Stage 7: Elsthorpe Sprint Reverse Daddylou1 03:40.924
Stage 8: Waimarama Sprint Reverse BUBUGAUCHO 05:18.580
14-10-2021 17-10-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 7 - ARGENTINE: Argentine - Catamarca Province GAS 1:14:03.297
Classement général du rallye
Stage 1: Las Juntas MUCCINI05 06:20.206
Stage 2: Valle de los puentes GAS 05:33.571
Stage 3: Camino à La Puerta BUBUGAUCHO 06:24.557
Stage 4: Valle de los puentes a la inversa GAS 06:04.800
Stage 5: Camino à La Puerta BUBUGAUCHO 06:24.557
Stage 6: Valle de los puentes GAS 05:33.571
Stage 7: Valle de los puentes a la inversa GAS 06:04.800
Stage 8: Las Juntas MUCCINI05 06:20.206
Stage 9: Camino à La Puerta BUBUGAUCHO 06:24.557
Stage 10: Valle de los puentes GAS 05:33.571
Stage 11: Las Juntas MUCCINI05 06:20.206
Stage 12: Valle de los puentes a la inversa GAS 06:04.800
03-10-2021 10-10-2021 Rallye Open - H1(FWD): Argentine - Catamarca Province BUBUGAUCHO 28:13.010
Classement général du rallye
Stage 1: El Rodeo GAS 02:50.407
Stage 2: Miraflores SAM_OUSSE 03:15.181
Stage 3: San Isidro GAS 03:07.223
Stage 4: Camino de acantilados y rocas BUBUGAUCHO 04:35.329
Stage 5: La Merced GAS 02:42.525
Stage 6: Huillaprima GAS 03:33.301
Stage 7: Camino a Coneta BUBUGAUCHO 03:02.532
Stage 8: Camino de acantilados y rocas inver SAM_OUSSE 04:46.366
30-09-2021 03-10-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 6 - GRECE: Grèce - Argolis MUCCINI05 1:13:35.485
Classement général du rallye
Stage 1: Tsiristra Théa BUBUGAUCHO 06:09.423
Stage 2: Anodou Farmakas MUCCINI05 06:12.731
Stage 3: Tsiristra Théa BUBUGAUCHO 06:09.423
Stage 4: Anodou Farmakas MUCCINI05 06:12.731
Stage 5: Kathodo Leontiou MUCCINI05 05:56.535
Stage 6: Perasma Platini MUCCINI05 06:01.502
Stage 7: Kathodo Leontiou MUCCINI05 05:56.535
Stage 8: Perasma Platini MUCCINI05 06:01.502
Stage 9: Tsiristra Théa BUBUGAUCHO 06:09.423
Stage 10: Perasma Platini MUCCINI05 06:01.502
Stage 11: Anodou Farmakas MUCCINI05 06:12.731
Stage 12: Kathodo Leontiou MUCCINI05 05:56.535
19-09-2021 26-09-2021 Rallye Open - Rally GT: Grèce - Argolis Jimmy Cram 29:19.762
Classement général du rallye
Stage 1: Pomona Ékrixi MUCCINI05 03:31.279
Stage 2: Fourkéta kouvra MUCCINI05 03:02.774
Stage 3: Koryfi Dafni MUCCINI05 03:12.696
Stage 4: Ampelonas Ormi Jimmy Cram 03:34.034
Stage 5: Ourea Spevsi Jimmy Cram 03:38.480
Stage 6: Pedines Expidaxi Jimmy Cram 04:16.303
Stage 7: Abies Koiláda Jimmy Cram 04:19.406
Stage 8: Ypsona tou Dasos SAM_OUSSE 03:38.313
16-09-2021 19-09-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 5 - ALLEMAGNE: Allemagne - Baumholder BUBUGAUCHO 1:12:00.890
Classement général du rallye
Stage 1: Hammerstein BUBUGAUCHO 05:54.456
Stage 2: Ruschberg BUBUGAUCHO 05:57.802
Stage 3: Frauenberg FRT_Emmanu041 05:59.132
Stage 4: Oberstein FRT_Emmanu041 05:57.209
Stage 5: Hammerstein BUBUGAUCHO 05:54.456
Stage 6: Ruschberg BUBUGAUCHO 05:57.802
Stage 7: Frauenberg FRT_Emmanu041 05:59.132
Stage 8: Oberstein FRT_Emmanu041 05:57.209
Stage 9: Hammerstein BUBUGAUCHO 05:54.456
Stage 10: Ruschberg BUBUGAUCHO 05:57.802
Stage 11: Frauenberg FRT_Emmanu041 05:59.132
Stage 12: Oberstein FRT_Emmanu041 05:57.209
05-09-2021 12-09-2021 Rallye Open - R5: Allemagne - Baumholder SRE_SPOON 24:39.638
Classement général du rallye
Stage 1: Waldaufstieg MUCCINI05 03:07.067
Stage 2: Kreuzungsring SRE_SPOON 02:54.392
Stage 3: Verbundsring MOLOCH93220 03:21.277
Stage 4: Innerer Feld-Sprint GAS 03:04.027
Stage 5: Walbadstieg MOLOCH93220 03:08.116
Stage 6: Kreuzungsring Reverse SRE_SPOON 02:41.929
Stage 7: Verbundsring Reverse SRE_SPOON 03:24.586
Stage 8: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) MOLOCH93220 02:41.730
02-09-2021 05-09-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 4 - USA: Etats Unis - New England MUCCINI05 1:01:08.137
Classement général du rallye
Stage 1: Fury Lake Depart MUCCINI05 03:31.930
Stage 2: North Fork Pass MUCCINI05 05:50.940
Stage 3: North Fork Pass Reverse MUCCINI05 05:54.084
Stage 4: North Fork Pass MUCCINI05 05:50.940
Stage 5: North Fork Pass Reverse MUCCINI05 05:54.084
Stage 6: Fuller Mountain Ascent BUBUGAUCHO 02:52.757
Stage 7: Hancock Hill Sprint Forward MUCCINI05 03:02.611
Stage 8: Beaver Creek Trail Forward MUCCINI05 06:05.529
Stage 9: Beaver Creek Trail Reverse MUCCINI05 06:03.877
Stage 10: Beaver Creek Trail Forward MUCCINI05 06:05.529
Stage 11: Tolt Valley Sprint Reverse BUBUGAUCHO 03:01.967
Stage 12: Beaver Creek Trail Reverse MUCCINI05 06:03.877
22-08-2021 29-08-2021 Rallye Open 2000cc 4WD (WRC): Etats Unis - New England FRT_Emmanu041 25:33.552
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst Old_Cromax 03:28.026
Stage 2: Fuller Mountain Descent FRT_Emmanu041 02:55.169
Stage 3: Tolt Valley Sprint Forward FRT_Emmanu041 03:10.704
Stage 4: Hancock Hill Sprint Forward 7ZORN 03:16.647
Stage 5: Fury Lake Depart 7ZORN 03:29.048
Stage 6: Fuller Mountain Ascent SAM_OUSSE 02:50.383
Stage 7: Tolt Valley Sprint Reverse FRT_Emmanu041 03:01.586
Stage 8: Hancock Hill Sprint Reverse SAM_OUSSE 03:11.224
19-08-2021 22-08-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 3 - POLOGNE: Pologne - Leczna County BUBUGAUCHO 1:09:00.404
Classement général du rallye
Stage 1: MarynKa MUCCINI05 03:43.800
Stage 2: Zaróbka SEMISTRUN 07:25.858
Stage 3: Zienki SEMISTRUN 05:53.869
Stage 4: Zaróbka SEMISTRUN 07:25.858
Stage 5: Zienki SEMISTRUN 05:53.869
Stage 6: Czany Las MUCCINI05 02:54.876
Stage 7: Zagòrze BUBUGAUCHO 07:25.704
Stage 8: Jezioro Rotcze BUBUGAUCHO 06:01.201
Stage 9: Zagòrze BUBUGAUCHO 07:25.704
Stage 10: Jezioro Lukie BUBUGAUCHO 02:56.342
Stage 11: Borysik BUBUGAUCHO 04:01.999
Stage 12: Jezioro Rotcze BUBUGAUCHO 06:01.201
15-07-2021 18-07-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 2 - SUEDE: Suède - Värmland BUBUGAUCHO 1:03:54.886
Classement général du rallye
Stage 1: Björklangen BUBUGAUCHO 02:13.794
Stage 2: Ransbysäter MUCCINI05 06:22.801
Stage 3: Hamra MUCCINI05 05:36.269
Stage 4: Ransbysäter MUCCINI05 06:22.801
Stage 5: Hamra MUCCINI05 05:36.269
Stage 6: Lysvik BAMBOBAFETT 05:48.786
Stage 7: Norraskoga BAMBOBAFETT 06:27.767
Stage 8: Lysvik BAMBOBAFETT 05:48.786
Stage 9: Norraskoga BAMBOBAFETT 06:27.767
Stage 10: Älgsjön MUCCINI05 03:21.658
Stage 11: Stor-Jangen Sprint MUCCINI05 03:20.597
Stage 12: Hamra MUCCINI05 05:36.269
01-07-2021 04-07-2021 RFRO WORLD TOUR Gr.A 93/Manche 1 - MONACO: Monaco - Monte-Carlo MUCCINI05 1:10:46.632
Classement général du rallye
Stage 1: Pra d'Alart BUBUGAUCHO 06:49.199
Stage 2: Route de Turini Descente BUBUGAUCHO 02:33.197
Stage 3: Vallée descendante MUCCINI05 07:25.082
Stage 4: Col de Turini - Descente MUCCINI05 03:21.425
Stage 5: Route de Turini BUBUGAUCHO 07:22.790
Stage 6: Col de Turini - Descente MUCCINI05 03:21.425
Stage 7: Col de Turini Sprint en Montée GAS 03:36.924
Stage 8: Col de Turini Départ BAMBOBAFETT 06:58.083
Stage 9: Route de Turini BUBUGAUCHO 07:22.790
Stage 10: Col de Turini Départ BAMBOBAFETT 06:58.083
Stage 11: Vallée descendante MUCCINI05 07:25.082
Stage 12: Pra d'Alart BUBUGAUCHO 06:49.199
20-06-2021 27-06-2021 KITCAR Tour des Grandes Terres/Manche 5 - PAYS de GALLES: Pays de Galles - Powys BUBUGAUCHO 53:45.702
Classement général du rallye
Stage 1: Geufron Forest Jimmy Cram 06:36.253
Stage 2: Sweet lamb BUBUGAUCHO 06:25.430
Stage 3: Bronfelen DRAGON-BALL83 06:48.367
Stage 4: River Severn Valley DRAGON-BALL83 07:05.485
Stage 5: Geufron Forest Jimmy Cram 06:36.253
Stage 6: Sweet lamb BUBUGAUCHO 06:25.430
Stage 7: Bronfelen DRAGON-BALL83 06:48.367
Stage 8: River Severn Valley DRAGON-BALL83 07:05.485
13-06-2021 20-06-2021 KITCAR Tour des Grandes Terres/Manche 4 - N.ZELANDE: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays BUBUGAUCHO 1:08:48.929
Classement général du rallye
Stage 1: Waimarama Point Forward BIANAS 08:30.026
Stage 2: Waimarama Point Reverse BIANAS 08:41.956
Stage 3: Te Awanga Forward DRAGON-BALL83 08:04.141
Stage 4: Ocean Beach BIANAS 08:27.449
Stage 5: Ocean Beach BIANAS 08:27.449
Stage 6: Te Awanga Forward DRAGON-BALL83 08:04.141
Stage 7: Waimarama Point Reverse BIANAS 08:41.956
Stage 8: Waimarama Point Forward BIANAS 08:30.026
06-06-2021 13-06-2021 KITCAR Tour des Grandes Terres/Manche 3 - GRECE: Grèce - Argolis Jimmy Cram 53:25.815
Classement général du rallye
Stage 1: Perasma Platini Inspecteur Derrick 06:24.201
Stage 2: Tsiristra Théa GAS 06:26.932
Stage 3: Anodou Farmakas Jimmy Cram 06:47.290
Stage 4: Kathodo Leontiou Old_Cromax 07:04.506
Stage 5: Perasma Platini Inspecteur Derrick 06:24.201
Stage 6: Tsiristra Théa GAS 06:26.932
Stage 7: Anodou Farmakas Jimmy Cram 06:47.290
Stage 8: Kathodo Leontiou Old_Cromax 07:04.506
30-05-2021 06-06-2021 KITCAR Tour des Grandes Terres/Manche 2 - ARGENTINE: Argentine - Catamarca Province GAS 51:57.004
Classement général du rallye
Stage 1: Valle de los puentes Old_Cromax 05:49.821
Stage 2: Valle de los puentes a la inversa Jimmy Cram 06:27.591
Stage 3: Valle de los puentes Old_Cromax 05:49.821
Stage 4: Valle de los puentes a la inversa Jimmy Cram 06:27.591
Stage 5: Camino à La Puerta Inspecteur Derrick 06:50.772
Stage 6: Las Juntas Inspecteur Derrick 06:37.068
Stage 7: Camino à La Puerta Inspecteur Derrick 06:50.772
Stage 8: Las Juntas Inspecteur Derrick 06:37.068
23-05-2021 30-05-2021 KITCAR Tour des Grandes Terres/Manche 1 - AUSTRALIE: Australie - Monaro Inspecteur Derrick 59:33.847
Classement général du rallye
Stage 1: Mount Kaye Pass Old_Cromax 07:45.198
Stage 2: Mount Kaye Pass Reverse Inspecteur Derrick 07:53.260
Stage 3: Chandlers Creek Inspecteur Derrick 07:21.477
Stage 4: Chandlers Creek Reverse Inspecteur Derrick 07:19.165
Stage 5: Mount Kaye Pass Old_Cromax 07:45.198
Stage 6: Mount Kaye Pass Reverse Inspecteur Derrick 07:53.260
Stage 7: Chandlers Creek Inspecteur Derrick 07:21.477
Stage 8: Chandlers Creek Reverse Inspecteur Derrick 07:19.165
16-05-2021 23-05-2021 WRC World Tour/Manche 13: Ecosse - Perth and Kinross 7ZORN 1:08:54.425
Classement général du rallye
Stage 1: Glencastle Farm ALSTROMEUR 03:01.309
Stage 2: Annbank Station ALSTROMEUR 03:48.718
Stage 3: Newhouse Bridge Reverse ALSTROMEUR 07:08.399
Stage 4: South Morningside ALSTROMEUR 06:34.306
Stage 5: Newhouse Bridge Reverse ALSTROMEUR 07:08.399
Stage 6: South Morningside ALSTROMEUR 06:34.306
Stage 7: Rosenbank Farm LNFMFN_1957 03:39.090
Stage 8: Newhouse Bridge 7ZORN 06:55.316
Stage 9: South Morningside Reverse 7ZORN 06:38.808
Stage 10: Newhouse Bridge 7ZORN 06:55.316
Stage 11: Old Butterstone Muir 7ZORN 03:06.182
Stage 12: South Morningside Reverse 7ZORN 06:38.808
09-05-2021 16-05-2021 Rallye Open - R5: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays 7ZORN 31:36.979
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Forward Old_Cromax 03:24.565
Stage 2: Ocean Beach Sprint Forward JAVIERPASTORE07 04:30.158
Stage 3: Waimarama Point Reverse 7ZORN 08:46.751
Stage 4: Elsthorper Sprint Reverse Old_Cromax 03:28.634
Stage 5: Ocean Beach 7ZORN 07:53.930
Stage 6: Te Awanga Sprint Reverse coyote-team 03:24.972
02-05-2021 09-05-2021 WRC World Tour/Manche 12: Pologne - Leczna County ALSTROMEUR 1:08:50.495
Classement général du rallye
Stage 1: MarynKa MUCCINI05 03:54.518
Stage 2: Zaróbka ALSTROMEUR 07:49.429
Stage 3: Zienki MUCCINI05 05:58.285
Stage 4: Zaróbka ALSTROMEUR 07:49.429
Stage 5: Zienki MUCCINI05 05:58.285
Stage 6: Czany Las MUCCINI05 02:53.809
Stage 7: Zagòrze ALSTROMEUR 07:48.205
Stage 8: Jezioro Rotcze ALSTROMEUR 05:51.969
Stage 9: Jezioro Lukie ALSTROMEUR 02:56.109
Stage 10: Zagòrze ALSTROMEUR 07:48.205
Stage 11: Jezioro Rotcze ALSTROMEUR 05:51.969
Stage 12: Borysik ALSTROMEUR 04:04.710
25-04-2021 02-05-2021 Rallye Open - Group A: Grèce - Argolis ALSTROMEUR 32:19.155
Classement général du rallye
Stage 1: Abies Koiláda ALSTROMEUR 03:57.723
Stage 2: Perasma Platini ALSTROMEUR 06:04.102
Stage 3: Anodou Farmakas ALSTROMEUR 06:22.019
Stage 4: Tsiristra Théa ATR_Spoon 06:11.305
Stage 5: Kathodo Leontiou ATR_Spoon 06:15.078
Stage 6: Ypsona tou Dasos ATR_Spoon 03:17.907
18-04-2021 25-04-2021 WRC World Tour/Manche 11: Australie - Monaro GAS 1:11:24.204
Classement général du rallye
Stage 1: Yambulla Mountain Descent BUBUGAUCHO 03:40.802
Stage 2: Mount Kaye Pass GAS 07:26.680
Stage 3: Chandlers Creek SEMISTRUN 06:36.455
Stage 4: Mount Kaye Pass GAS 07:26.680
Stage 5: Chandlers Creek SEMISTRUN 06:36.455
Stage 6: Bondi Forest Inspecteur Derrick 03:25.625
Stage 7: Chandlers Creek Reverse Inspecteur Derrick 06:30.562
Stage 8: Mount Kaye Pass Reverse GAS 07:40.467
Stage 9: Chandlers Creek Reverse Inspecteur Derrick 06:30.562
Stage 10: Mount Kaye Pass Reverse GAS 07:40.467
Stage 11: Taylor Farm Sprint Old_Cromax 03:32.478
Stage 12: Yambulla Mountain Ascent Old_Cromax 03:46.481
11-04-2021 18-04-2021 Rallye Open - Group B (4WD): Espagne - Ribadelles ATR_Spoon 17:31.345
Classement général du rallye
Stage 1: Subida por carretera ATR_Spoon 01:57.230
Stage 2: Viñedos Dardenyà inversa ATR_Spoon 02:41.571
Stage 3: Viñedos dentro del valle Parra ATR_Spoon 03:12.108
Stage 4: Descendo por carretera ATR_Spoon 02:04.204
Stage 5: Centenera ATR_Spoon 04:37.246
Stage 6: Viñedos Dardenyà ATR_Spoon 02:58.986
04-04-2021 11-04-2021 WRC World Tour/Manche 10: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays Inspecteur Derrick 1:23:45.916
Classement général du rallye
Stage 1: Waimarama Point Forward BAMBOBAFETT 08:42.525
Stage 2: Te Awanga Forward GAS 07:41.105
Stage 3: Waimarama Point Forward BAMBOBAFETT 08:42.525
Stage 4: Te Awanga Forward GAS 07:41.105
Stage 5: Waimarama Sprint Forward GAS 04:51.877
Stage 6: Elsthorper Sprint Forward Inspecteur Derrick 03:43.837
Stage 7: Waimarama Sprint Reverse GAS 04:50.371
Stage 8: Waimarama Point Reverse Inspecteur Derrick 08:18.413
Stage 9: Ocean Beach Inspecteur Derrick 07:40.046
Stage 10: Waimarama Point Reverse Inspecteur Derrick 08:18.413
Stage 11: Ocean Beach Inspecteur Derrick 07:40.046
Stage 12: Elsthorper Sprint Reverse SEMISTRUN 03:28.348
28-03-2021 04-04-2021 Rallye Open - R2 - Pays de Galles: Pays de Galles - Powys RS FAMILY 33:10.614
Classement général du rallye
Stage 1: Dyffryn Afon Inspecteur Derrick 03:17.689
Stage 2: Sweet lamb LOLO 06:20.080
Stage 3: Bronfelen SAM_OUSSE 06:29.617
Stage 4: Geufron Forest SAM_OUSSE 06:28.175
Stage 5: River Severn Valley RS FAMILY 06:36.139
Stage 6: Dyffryn Afon Reverse LOLO 03:30.514
21-03-2021 28-03-2021 WRC World Tour/Manche 9: Grèce - Argolis GAS 1:04:55.123
Classement général du rallye
Stage 1: Ourea Spevsi GAS 03:18.175
Stage 2: Kathodo Leontiou MUCCINI05 06:03.663
Stage 3: Perasma Platini Inspecteur Derrick 06:02.935
Stage 4: Kathodo Leontiou MUCCINI05 06:03.663
Stage 5: Perasma Platini Inspecteur Derrick 06:02.935
Stage 6: Abies Koiláda 7ZORN 03:56.973
Stage 7: Anodou Farmakas 7ZORN 06:33.302
Stage 8: Tsiristra Théa 7ZORN 06:19.191
Stage 9: Anodou Farmakas 7ZORN 06:33.302
Stage 10: Tsiristra Théa 7ZORN 06:19.191
Stage 11: Ypsona tou Dasos GAS 03:09.928
Stage 12: Pedines Expidaxi 7ZORN 03:50.444
14-03-2021 21-03-2021 Rallye Open - Group B - RWD: Allemagne - Baumholder JAVIERPASTORE07 30:00.664
Classement général du rallye
Stage 1: Innerer Feld-Sprint JAVIERPASTORE07 02:51.864
Stage 2: Frauenberg JAVIERPASTORE07 05:56.580
Stage 3: Hammerstein bolinen 06:11.336
Stage 4: Oberstein Inspecteur Derrick 05:51.630
Stage 5: Ruschberg bolinen 06:09.768
Stage 6: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) bolinen 02:48.280
07-03-2021 14-03-2021 WRC World Tour/Manche 8: Espagne - Ribadelles GAS 1:01:08.333
Classement général du rallye
Stage 1: Subida por carretera MUCCINI05 02:00.394
Stage 2: Comienzo De Bellriu MUCCINI05 07:17.042
Stage 3: Centenera GAS 05:00.169
Stage 4: Comienzo De Bellriu MUCCINI05 07:17.042
Stage 5: Centenera GAS 05:00.169
Stage 6: Viñedos Dardenyà DRAGON-BALL83 03:11.311
Stage 7: Viñedos Dardenyà inversa Old_Cromax 03:15.040
Stage 8: Final de Bellriu bolinen 07:42.019
Stage 9: Camino a Centenera MUCCINI05 05:21.587
Stage 10: Final de Bellriu bolinen 07:42.019
Stage 11: Camino a Centenera MUCCINI05 05:21.587
Stage 12: Descendo por carretera MUCCINI05 02:16.487
28-02-2021 07-03-2021 Rallye Open - F2 KITCAR: Finlande - Jämsä BUBUGAUCHO 36:55.960
Classement général du rallye
Stage 1: Jävenkylä BUBUGAUCHO 03:54.708
Stage 2: Hämelahti BUBUGAUCHO 06:51.399
Stage 3: Kakaristo SPINNING 07:41.111
Stage 4: kontinjärvi SPINNING 06:46.459
Stage 5: Pitkäjärvi BUBUGAUCHO 07:42.713
Stage 6: Oksala SPINNING 03:40.597
21-02-2021 28-02-2021 WRC World Tour/Manche 7: Pays de Galles - Powys GAS 1:01:55.656
Classement général du rallye
Stage 1: Pant Mawr MUCCINI05 02:42.787
Stage 2: Bronfelen MUCCINI05 05:49.286
Stage 3: Geufron Forest MUCCINI05 06:07.542
Stage 4: Fferm Wynt GAS 03:01.842
Stage 5: Bronfelen MUCCINI05 05:49.286
Stage 6: Geufron Forest MUCCINI05 06:07.542
Stage 7: Bidno Moorland GAS 03:07.510
Stage 8: Sweet lamb GAS 06:05.528
Stage 9: River Severn Valley MUCCINI05 06:23.503
Stage 10: Sweet lamb GAS 06:05.528
Stage 11: River Severn Valley MUCCINI05 06:23.503
Stage 12: Dyffryn Afon 7ZORN 03:05.356
14-02-2021 21-02-2021 Rallye Open - H3 RWD: Argentine - Catamarca Province EXR_Gretsch 31:38.669
Classement général du rallye
Stage 1: Miraflores EXR_Gretsch 02:53.058
Stage 2: Valle de los puentes a la inversa EXR_Gretsch 05:57.721
Stage 3: Las Juntas EXR_Gretsch 06:46.299
Stage 4: Valle de los puentes EXR_Gretsch 05:43.169
Stage 5: Camino à La Puerta EXR_Gretsch 06:52.347
Stage 6: Huillaprima BUBUGAUCHO 03:23.514
07-02-2021 14-02-2021 WRC World Tour/Manche 6: Allemagne - Baumholder GAS 1:11:40.745
Classement général du rallye
Stage 1: Hammerstein GAS 06:02.612
Stage 2: Frauenberg GAS 05:53.615
Stage 3: Hammerstein GAS 06:02.612
Stage 4: Frauenberg GAS 05:53.615
Stage 5: Oberstein BUBUGAUCHO 05:57.283
Stage 6: Ruschberg MOLOCH93220 05:55.085
Stage 7: Oberstein BUBUGAUCHO 05:57.283
Stage 8: Ruschberg MOLOCH93220 05:55.085
Stage 9: Frauenberg GAS 05:53.615
Stage 10: Hammerstein GAS 06:02.612
Stage 11: Ruschberg MOLOCH93220 05:55.085
Stage 12: Oberstein BUBUGAUCHO 05:57.283
31-01-2021 07-02-2021 Rallye Open - H2 (FWD): Etats Unis - New England EXR_Gretsch 34:09.540
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst EXR_Gretsch 03:46.881
Stage 2: North Fork Pass EXR_Gretsch 06:24.022
Stage 3: Beaver Creek Trail Reverse EXR_Gretsch 06:49.941
Stage 4: North Fork Pass Reverse EXR_Gretsch 06:24.061
Stage 5: Beaver Creek Trail Forward EXR_Gretsch 06:48.370
Stage 6: Fury Lake Depart EXR_Gretsch 03:56.265
24-01-2021 31-01-2021 WRC World Tour/Manche 5: Finlande - Jämsä GAS 1:08:52.723
Classement général du rallye
Stage 1: Kailajärvi MUCCINI05 03:07.742
Stage 2: Jyrkysjävi MUCCINI05 03:04.892
Stage 3: Oksala MUCCINI05 03:16.915
Stage 4: Jävenkylä GAS 03:44.733
Stage 5: kontinjärvi GAS 06:31.460
Stage 6: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:13.444
Stage 7: kontinjärvi GAS 06:31.460
Stage 8: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:13.444
Stage 9: Pitkäjärvi BAMBOBAFETT 07:24.392
Stage 10: Hämelahti GAS 06:33.697
Stage 11: Pitkäjärvi BAMBOBAFETT 07:24.392
Stage 12: Hämelahti GAS 06:33.697
17-01-2021 24-01-2021 Rallye Open - H2 (RWD): Suède - Värmland |MFR| Koopa 33:23.301
Classement général du rallye
Stage 1: Älgsjön Sprint |MFR| Koopa 03:20.075
Stage 2: Lysvik |MFR| Koopa 06:29.051
Stage 3: Norraskoga Daddylou1 07:00.633
Stage 4: Hamra |MFR| Koopa 06:15.868
Stage 5: Ransbysäter Daddylou1 07:21.265
Stage 6: Östra Hinnsjön |MFR| Koopa 02:40.693
10-01-2021 17-01-2021 WRC World Tour/Manche 4: Argentine - Catamarca Province GAS 59:20.135
Classement général du rallye
Stage 1: El Rodeo GAS 02:19.005
Stage 2: Las Juntas GAS 06:06.835
Stage 3: Valle de los puentes BAMBOBAFETT 05:33.447
Stage 4: La Merced GAS 02:15.437
Stage 5: Las Juntas GAS 06:06.835
Stage 6: Valle de los puentes BAMBOBAFETT 05:33.447
Stage 7: Camino à La Puerta GAS 06:23.976
Stage 8: Camino de acantilados y rocas inver [-RRP-] JESUIS007 03:54.665
Stage 9: Valle de los puentes a la inversa BAMBOBAFETT 05:44.611
Stage 10: Camino à La Puerta GAS 06:23.976
Stage 11: Valle de los puentes a la inversa BAMBOBAFETT 05:44.611
Stage 12: San Isidro GAS 02:39.783
03-01-2021 10-01-2021 Rallye Open H1 FWD Monte-Carlo: Monaco - Monte-Carlo BUBUGAUCHO 48:36.063
Classement général du rallye
Stage 1: Col de Turini - Descente JAVIERPASTORE07 03:49.623
Stage 2: Gordolon - Courte montée JAVIERPASTORE07 03:51.579
Stage 3: Pra d'Alart BUBUGAUCHO 08:12.196
Stage 4: Vallée descendante BUBUGAUCHO 08:48.890
Stage 5: Col de Turini Départ SPINNING 08:05.513
Stage 6: Col de Turini Départ SPINNING 08:05.513
Stage 7: Col de Turini - Descente JAVIERPASTORE07 03:49.623
Stage 8: Route de Turini Descente Daddylou1 02:55.047
27-12-2020 03-01-2021 Rallye Open - R2: Grèce - Argolis SPINNING 41:55.256
Classement général du rallye
Stage 1: Pomona Ékrixi LORISIL-PASCO 03:36.514
Stage 2: Kathodo Leontiou ESR-GORIATAL-83 06:37.583
Stage 3: Anodou Farmakas Daddylou1 07:00.686
Stage 4: Ypsona tou Dasos SPINNING 03:27.284
Stage 5: Tsiristra Théa SPINNING 06:36.753
Stage 6: Perasma Platini DRAGON-BALL83 06:40.450
Stage 7: Pedines Expidaxi SPINNING 04:11.398
Stage 8: Koryfi Dafni LOLO 03:13.825
20-12-2020 27-12-2020 Rallye Open - R5: Pays de Galles - Powys GAS 37:38.869
Classement général du rallye
Stage 1: Geufron Forest |MFR| Koopa 06:04.189
Stage 2: River Severn Valley GAS 06:09.205
Stage 3: Dyffryn Afon BLAUGREGG 03:11.141
Stage 4: Pant Mawr GAS 02:51.136
Stage 5: Fferm Wynt 7ZORN 03:00.609
Stage 6: Bidno Moorland Reverse 7ZORN 03:10.825
Stage 7: Bronfelen |MFR| Koopa 06:26.751
Stage 8: Sweet lamb RS FAMILY 06:15.981
19-12-2020 19-12-2020 RFRO SHOW 2020: Etats Unis - New England BUBUGAUCHO 25:20.682
Classement général du rallye
Stage 1: Fuller Mountain Ascent BUBUGAUCHO 02:54.124
Stage 2: Hancock Hill Sprint Reverse BUBUGAUCHO 03:10.537
Stage 3: North Fork Pass LEGAMERGAMING 05:53.493
Stage 4: hancock Creek Burst BUBUGAUCHO 03:38.489
Stage 5: Tolt Valley Sprint Forward BUBUGAUCHO 03:12.515
Stage 6: Beaver Creek Trail Forward Baziiinga 06:28.927
13-12-2020 19-12-2020 Rallye Open - NR4/R4: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays SPINNING 50:46.907
Classement général du rallye
Stage 1: Waimarama Sprint Forward BIANAS 04:48.977
Stage 2: Waimarama Point Forward SPINNING 08:53.252
Stage 3: Waimarama Point Reverse |MFR| Koopa 08:44.506
Stage 4: Elsthorper Sprint Forward SPINNING 03:48.857
Stage 5: Elsthorper Sprint Reverse |MFR| Koopa 03:27.322
Stage 6: Ocean Beach RS FAMILY 07:52.779
Stage 7: Te Awanga Forward |MFR| Koopa 07:54.869
Stage 8: Ocean Beach Sprint Forward RS FAMILY 04:37.505
06-12-2020 13-12-2020 Rallye Open - H2 (FWD): Suède - Värmland |MFR| Koopa 33:39.599
Classement général du rallye
Stage 1: Östra Hinnsjön |MFR| Koopa 02:32.360
Stage 2: Norraskoga RS FAMILY 06:54.700
Stage 3: Ransbysäter |MFR| Koopa 07:10.532
Stage 4: Lysvik FALCONITAGE 06:27.167
Stage 5: Hamra |MFR| Koopa 06:18.768
Stage 6: Älgsjön RS FAMILY 03:47.907
29-11-2020 06-12-2020 WRC World Tour/Manche 3: Etats Unis - New England 7ZORN 1:01:56.763
Classement général du rallye
Stage 1: Hancock Hill Sprint Forward MUCCINI05 03:02.585
Stage 2: North Fork Pass MUCCINI05 05:45.399
Stage 3: Beaver Creek Trail Forward [-RRP-] JESUIS007 06:17.732
Stage 4: North Fork Pass MUCCINI05 05:45.399
Stage 5: Beaver Creek Trail Forward [-RRP-] JESUIS007 06:17.732
Stage 6: North Fork Pass Reverse [-RRP-] JESUIS007 06:06.946
Stage 7: Beaver Creek Trail Reverse [-RRP-] JESUIS007 06:12.930
Stage 8: Tolt Valley Sprint Forward 7ZORN 03:11.441
Stage 9: North Fork Pass Reverse [-RRP-] JESUIS007 06:06.946
Stage 10: Beaver Creek Trail Reverse [-RRP-] JESUIS007 06:12.930
Stage 11: Fury Lake Depart [-RRP-] JESUIS007 03:32.577
Stage 12: Tolt Valley Sprint Reverse [-RRP-] JESUIS007 03:06.395
22-11-2020 29-11-2020 Rallye Open - Group B - RWD: Espagne - Ribadelles [-RRP-] JESUIS007 34:57.541
Classement général du rallye
Stage 1: Viñedos dentro del valle Parra DAMIENV76 03:24.717
Stage 2: Descendo por carretera DAMIENV76 02:23.376
Stage 3: Ascenso por valle el Gualet DAMIENV76 04:15.621
Stage 4: Subida por carretera DRAGON-BALL83 02:19.206
Stage 5: Centenera DAMIENV76 05:05.463
Stage 6: Salida desde Montverd DAMIENV76 03:31.307
Stage 7: Comienzo De Bellriu SAM_OUSSE 08:00.757
Stage 8: Camino a Centenera DAMIENV76 05:06.499
15-11-2020 22-11-2020 WRC World Tour/Manche 2: Suède - Värmland GAS 59:44.747
Classement général du rallye
Stage 1: Björklangen FRANCKLLAFRIPOUILLE 02:11.778
Stage 2: Ransbysäter GAS 06:33.384
Stage 3: Hamra GAS 05:45.869
Stage 4: Ransbysäter GAS 06:33.384
Stage 5: Hamra GAS 05:45.869
Stage 6: Lysvik GALIA 05:36.386
Stage 7: Norraskoga GAS 06:12.368
Stage 8: Lysvik GALIA 05:36.386
Stage 9: Norraskoga GAS 06:12.368
Stage 10: Älgsjön [-RRP-] JESUIS007 03:18.192
Stage 11: Stor-Jangen Sprint GALIA 03:18.694
Stage 12: Östra Hinnsjön GALIA 02:16.994
08-11-2020 15-11-2020 Rallye Open - H1 FWD: Pologne - Leczna County Old_Cromax 33:07.173
Classement général du rallye
Stage 1: Borysik Old_Cromax 04:46.276
Stage 2: Lejno Old_Cromax 03:36.760
Stage 3: Jezioro Lukie SCB73 03:34.141
Stage 4: Zaróbka DRAGON-BALL83 08:56.081
Stage 5: Zienki BUBUGAUCHO 07:07.432
Stage 6: Józefin Old_Cromax 04:52.258
01-11-2020 08-11-2020 WRC World Tour/Manche 1: Monaco - Monte-Carlo GALIA 1:13:47.921
Classement général du rallye
Stage 1: Gordolon - Courte montée GALIA 03:23.478
Stage 2: Vallée descendante GALIA 07:24.658
Stage 3: Col de Turini Départ GALIA 07:00.366
Stage 4: Route de Turini GALIA 07:35.530
Stage 5: Gordolon - Courte montée GALIA 03:23.478
Stage 6: Col de Turini Départ GALIA 07:00.366
Stage 7: Route de Turini GALIA 07:35.530
Stage 8: Pra d'Alart GAS 06:59.484
Stage 9: Route de Turini Montée GALIA 04:53.913
Stage 10: Vallée descendante GALIA 07:24.658
Stage 11: Pra d'Alart GAS 06:59.484
Stage 12: Route de Turini Montée GALIA 04:53.913
25-10-2020 01-11-2020 Rallye Open - GT: Argentine - Catamarca Province GAS 16:55.848
Classement général du rallye
Stage 1: La Merced |MFR| Koopa 02:28.204
Stage 2: San Isidro FALCONITAGE 02:40.786
Stage 3: Miraflores GAS 03:04.591
Stage 4: Huillaprima FALCONITAGE 03:10.048
Stage 5: San Isidro FALCONITAGE 02:40.786
Stage 6: El Rodeo GAS 02:42.155
18-10-2020 25-10-2020 Rallye Open - Group A: Monaco - Monte-Carlo ART NINI BOOMM 28:00.644
Classement général du rallye
Stage 1: Col de Turini Sprint en Montée ART NINI BOOMM 03:28.592
Stage 2: Col de Turini - Sprint en descente ART NINI BOOMM 03:30.084
Stage 3: Col de Turini - Départ en descente LEOWALLON 04:46.421
Stage 4: Route de Turini Montée BAMBOBAFETT 05:01.442
Stage 5: Gordolon - Courte montée LEOWALLON 03:08.888
Stage 6: Col de Turini - Descente LEOWALLON 03:11.018
Stage 7: Route de Turini Descente ART NINI BOOMM 02:21.829
Stage 8: Approche du Col de Turini - Montée ART NINI BOOMM 02:19.775
11-10-2020 18-10-2020 R5 World Tour/Manche 13: Ecosse - Perth and Kinross 7ZORN 54:38.469
Classement général du rallye
Stage 1: Glencastle Farm Reverse FABFBE 03:02.001
Stage 2: Old Butterstone Muir 7ZORN 03:06.696
Stage 3: Annbank Station 7ZORN 03:53.047
Stage 4: Rosenbank Farm 7ZORN 03:37.987
Stage 5: Glencastle Farm FABFBE 03:07.042
Stage 6: Old Butterstone Muir Reverse FABFBE 02:59.122
Stage 7: Annbank Station Reverse 7ZORN 03:45.657
Stage 8: Rosenbank Farm Reverse 7ZORN 03:35.404
Stage 9: South Morningside 7ZORN 06:30.201
Stage 10: South Morningside Reverse ZAB3 06:43.571
Stage 11: Newhouse Bridge 7ZORN 06:55.250
Stage 12: Newhouse Bridge Reverse 7ZORN 07:11.432
04-10-2020 11-10-2020 Rallye Open - F2 KITCAR: Espagne - Ribadelles EMMANU041 35:36.070
Classement général du rallye
Stage 1: Ascenso por valle el Gualet ART NINI BOOMM 04:08.941
Stage 2: Comienzo De Bellriu EMMANU041 08:23.854
Stage 3: Final de Bellriu EMMANU041 07:43.866
Stage 4: Centenera EMMANU041 05:20.588
Stage 5: Camino a Centenera JAVIERPASTORE07 05:34.321
Stage 6: Salida desde Montverd EMMANU041 03:46.975
27-09-2020 04-10-2020 R5 World Tour/Manche 12: Pologne - Leczna County ALSTROMEUR 55:14.794
Classement général du rallye
Stage 1: Jagodno FABFBE 02:59.086
Stage 2: MarynKa ALSTROMEUR 03:55.208
Stage 3: Borysik ALSTROMEUR 03:59.662
Stage 4: Jòzefin ALSTROMEUR 04:04.255
Stage 5: Zagòrze ALSTROMEUR 07:29.122
Stage 6: Jezioro Lukie ALSTROMEUR 03:02.376
Stage 7: Lejno FABFBE 02:52.535
Stage 8: Jezioro Rotcze ALSTROMEUR 06:02.974
Stage 9: Zaróbka FABFBE 07:34.886
Stage 10: Kopina FABFBE 03:54.515
Stage 11: Czany Las ALSTROMEUR 03:02.326
Stage 12: Zienki FABFBE 05:51.969
20-09-2020 27-09-2020 Rallye Open - R2: Ecosse - Perth and Kinross DAMIENV76 36:06.566
Classement général du rallye
Stage 1: Old Butterstone Muir DAMIENV76 03:18.906
Stage 2: South Morningside DAMIENV76 06:47.587
Stage 3: South Morningside Reverse |MFR| Koopa 07:19.778
Stage 4: Newhouse Bridge TRD-MAX48 07:25.282
Stage 5: Newhouse Bridge Reverse DAMIENV76 07:48.281
Stage 6: Old Butterstone Muir Reverse DAMIENV76 03:18.353
13-09-2020 20-09-2020 R5 World Tour/Manche 11: Australie - Monaro Rems 54:47.149
Classement général du rallye
Stage 1: Yambulla Mountain Ascent FABFBE 03:45.877
Stage 2: Noorinbee Ridge Descent Rems 03:01.405
Stage 3: Chandlers Creek Reverse Rems 06:28.600
Stage 4: Yambulla Mountain Descent Rems 03:36.510
Stage 5: Taylor Farm Sprint Rems 03:31.293
Stage 6: Noorinbee Ridge Ascent Rems 03:05.943
Stage 7: Bondi Forest Rems 03:23.182
Stage 8: Chandlers Creek 7ZORN 06:24.681
Stage 9: Rockton Plains Reverse Rems 03:29.945
Stage 10: Rockton Plains Rems 03:34.083
Stage 11: Mount Kaye Pass Reverse Rems 07:15.794
Stage 12: Mount Kaye Pass FABFBE 07:07.260
06-09-2020 13-09-2020 Rallye Open - H3 RWD: Allemagne - Baumholder DAMIENV76 37:44.818
Classement général du rallye
Stage 1: Oberstein EMMANU041 06:10.377
Stage 2: Hammerstein DAMIENV76 06:28.513
Stage 3: Frauenberg EMMANU041 06:13.429
Stage 4: Ruschberg DAMIENV76 06:19.734
Stage 5: Oberstein EMMANU041 06:10.377
Stage 6: Hammerstein DAMIENV76 06:28.513
30-08-2020 06-09-2020 R5 World Tour/Manche 10: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays ALSTROMEUR 1:05:58.910
Classement général du rallye
Stage 1: Waimarama Sprint Forward GAS 04:44.941
Stage 2: Elsthorper Sprint Reverse ALSTROMEUR 03:23.853
Stage 3: Te Awanga Sprint Forward ALSTROMEUR 03:20.821
Stage 4: Ocean Beach Sprint Reverse ALSTROMEUR 04:18.159
Stage 5: Waimarama Sprint Reverse ALSTROMEUR 04:52.167
Stage 6: Elsthorper Sprint Forward BAMBOBAFETT 04:40.951
Stage 7: Ocean Beach Sprint Forward ALSTROMEUR 04:25.353
Stage 8: Te Awanga Sprint Reverse GAS 03:12.153
Stage 9: Waimarama Point Reverse GAS 08:39.062
Stage 10: Te Awanga Forward ALSTROMEUR 07:42.759
Stage 11: Waimarama Point Forward BAMBOBAFETT 08:24.123
Stage 12: Ocean Beach ALSTROMEUR 08:00.458
23-08-2020 30-08-2020 Rallye Open 2000cc 4WD (WRC) : Australie - Monaro Daddylou1 39:40.925
Classement général du rallye
Stage 1: Noorinbee Ridge Descent TRD-PLUDOXI_ 03:02.392
Stage 2: Mount Kaye Pass AROOWGLITCHER 07:36.328
Stage 3: Rockton Plains BIANAS 03:33.114
Stage 4: Chandlers Creek BIANAS 07:06.588
Stage 5: Taylor Farm Sprint BIANAS 03:30.213
Stage 6: Mount Kaye Pass Reverse Daddylou1 07:27.742
Stage 7: Chandlers Creek Reverse BIANAS 06:50.805
16-08-2020 23-08-2020 Mini champ for Rookie/Manche 3: Allemagne - Baumholder EMMANU041 53:07.891
Classement général du rallye
Stage 1: Innerer Feld-Sprint LOLO 03:11.738
Stage 2: Walbadstieg FURTIF543 03:31.160
Stage 3: Waldaufstieg LORISIL-PASCO 03:09.299
Stage 4: Verbundsring Reverse FURTIF543 03:36.407
Stage 5: Oberstein LORISIL-PASCO 06:25.769
Stage 6: Frauenberg EMMANU041 06:27.389
Stage 7: Ruschberg EMMANU041 06:40.450
Stage 8: Kreuzungsring Reverse EMMANU041 02:54.829
Stage 9: Verbundsring FURTIF543 03:48.959
Stage 10: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) JAVIERPASTORE07 02:57.697
Stage 11: Kreuzungsring EMMANU041 03:16.432
Stage 12: Hammerstein LORISIL-PASCO 06:42.149
09-08-2020 16-08-2020 Mini champ for Pro Full Terre/manche 3: Etats Unis - New England EMMANU041 1:05:35.201
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst ALSTROMEUR 03:25.959
Stage 2: North Fork Pass EMMANU041 06:03.035
Stage 3: Beaver Creek Trail Forward ALSTROMEUR 06:17.110
Stage 4: North Fork Pass Reverse EMMANU041 06:15.401
Stage 5: Beaver Creek Trail Reverse ALSTROMEUR 06:14.360
Stage 6: Tolt Valley Sprint Forward EMMANU041 03:09.246
Stage 7: North Fork Pass EMMANU041 06:03.035
Stage 8: Beaver Creek Trail Forward ALSTROMEUR 06:17.110
Stage 9: North Fork Pass Reverse EMMANU041 06:15.401
Stage 10: Beaver Creek Trail Reverse ALSTROMEUR 06:14.360
Stage 11: North Fork Pass EMMANU041 06:03.035
Stage 12: Hancock Hill Sprint Reverse RS FAMILY 03:09.530
02-08-2020 09-08-2020 Mini champ for Rookie/Manche 2: Espagne - Ribadelles EMMANU041 53:34.311
Classement général du rallye
Stage 1: Subida por carretera |MFR| Koopa 02:16.989
Stage 2: Descendo por carretera LOLO 02:23.840
Stage 3: Ascenso bosque Montverd OLYMPEJO 04:00.007
Stage 4: Ascenso por valle el Gualet EMMANU041 04:11.347
Stage 5: Camino a Centenera ART_RALLYE17700 05:27.430
Stage 6: Viñedos Dardenyà DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 03:27.898
Stage 7: Viñedos dentro del valle Parra EMMANU041 03:32.936
Stage 8: Centenera DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 05:20.673
Stage 9: Comienzo De Bellriu EMMANU041 08:26.481
Stage 10: Salida desde Montverd EMMANU041 03:40.484
Stage 11: Viñedos Dardenyà inversa DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 03:06.598
Stage 12: Final de Bellriu EMMANU041 07:26.863
26-07-2020 02-08-2020 Mini champ for Pro Full Terre/Manche 2: Pologne - Leczna County ALSTROMEUR 1:13:56.082
Classement général du rallye
Stage 1: Borysik ALSTROMEUR 04:03.517
Stage 2: Zaróbka DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 07:50.559
Stage 3: Jezioro Rotcze ALSTROMEUR 06:27.936
Stage 4: Zienki ALSTROMEUR 06:20.684
Stage 5: Zagòrze ALSTROMEUR 07:43.248
Stage 6: MarynKa ALSTROMEUR 04:07.141
Stage 7: Zaróbka DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 07:50.559
Stage 8: Jezioro Rotcze ALSTROMEUR 06:27.936
Stage 9: Zienki ALSTROMEUR 06:20.684
Stage 10: Zagòrze ALSTROMEUR 07:43.248
Stage 11: Jòzefin EMMANU041 04:09.132
Stage 12: Jagodno EMMANU041 03:00.715
19-07-2020 26-07-2020 Mini champ for Rookie/Manche 1: Monaco - Monte-Carlo ART_RALLYE17700 1:03:31.500
Classement général du rallye
Stage 1: Gordolon - Courte montée LORISIL-PASCO 03:27.302
Stage 2: Col de Turini - Descente ART_RALLYE17700 03:29.896
Stage 3: Route de Turini Montée EMMANU041 05:31.475
Stage 4: Col de Turini - Sprint en descente EMMANU041 03:57.861
Stage 5: Vallée descendante ART_RALLYE17700 08:09.504
Stage 6: Col de Turini Départ FABFBE 07:40.531
Stage 7: Route de Turini Descente ART_RALLYE17700 02:43.380
Stage 8: Approche du Col de Turini - Montée ART_RALLYE17700 02:39.201
Stage 9: Col de Turini - Départ en descente EMMANU041 05:23.186
Stage 10: Col de Turini Sprint en Montée EMMANU041 04:01.231
Stage 11: Route de Turini ART_RALLYE17700 08:15.032
Stage 12: Pra d'Alart ART_RALLYE17700 07:47.043
12-07-2020 19-07-2020 Mini champ for Pro Full Terre/Manche 1: Finlande - Jämsä SEMISTRUN 1:10:51.512
Classement général du rallye
Stage 1: Paskuri SEMISTRUN 03:17.208
Stage 2: kontinjärvi SEMISTRUN 06:24.077
Stage 3: Kakaristo SEMISTRUN 07:35.565
Stage 4: Hämelahti SEMISTRUN 06:24.337
Stage 5: Pitkäjärvi SEMISTRUN 07:06.642
Stage 6: Jävenkylä SEMISTRUN 03:43.833
Stage 7: kontinjärvi SEMISTRUN 06:24.077
Stage 8: Kakaristo SEMISTRUN 07:35.565
Stage 9: Hämelahti SEMISTRUN 06:24.337
Stage 10: Pitkäjärvi SEMISTRUN 07:06.642
Stage 11: Jyrkysjävi ALSTROMEUR 03:16.858
Stage 12: Kotajärvi DRAGON-BALL83 - ASPIFLOUZ 03:59.705
05-07-2020 12-07-2020 R5 World Tour/Manche 9: Grèce - Argolis 7ZORN 51:32.527
Classement général du rallye
Stage 1: Pedines Expidaxi FABFBE 03:49.719
Stage 2: Ourea Spevsi ALSTROMEUR 03:21.140
Stage 3: Ypsona tou Dasos ALSTROMEUR 03:10.736
Stage 4: Abies Koiláda ALSTROMEUR 04:00.240
Stage 5: Pomona Ékrixi 7ZORN 03:25.400
Stage 6: Fourkéta kouvra 7ZORN 02:55.364
Stage 7: Tsiristra Théa ALSTROMEUR 05:57.709
Stage 8: Kathodo Leontiou 7ZORN 06:10.522
Stage 9: Anodou Farmakas 7ZORN 06:25.713
Stage 10: Ampelonas Ormi FABFBE 03:06.408
Stage 11: Koryfi Dafni 7ZORN 02:54.951
Stage 12: Perasma Platini 7ZORN 06:01.402
28-06-2020 05-07-2020 Rallye Open - H2 RWD: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays SEMISTRUN 43:08.427
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Forward SEMISTRUN 03:29.526
Stage 2: Te Awanga Forward SEMISTRUN 08:23.596
Stage 3: Waimarama Point Forward LIONEL51FR 09:39.785
Stage 4: Ocean Beach SEMISTRUN 08:20.615
Stage 5: Waimarama Point Reverse SEMISTRUN 09:26.583
Stage 6: Te Awanga Sprint Reverse |MFR| Koopa 03:40.879
21-06-2020 28-06-2020 R5 World Tour/Manche 8: Espagne - Ribadelles ART NINI BOOMM 50:44.645
Classement général du rallye
Stage 1: Salida desde Montverd ART NINI BOOMM 03:14.808
Stage 2: Subida por carretera GAS 02:12.314
Stage 3: Ascenso bosque Montverd ART NINI BOOMM 03:33.047
Stage 4: Viñedos Dardenyà LEGAMERGAMING 03:14.973
Stage 5: Viñedos Dardenyà inversa JAVIERPASTORE07 03:00.981
Stage 6: Descendo por carretera JPFLORI 02:10.359
Stage 7: Viñedos dentro del valle Parra ART NINI BOOMM 03:15.957
Stage 8: Ascenso por valle el Gualet ART NINI BOOMM 03:52.848
Stage 9: Centenera ART NINI BOOMM 04:59.982
Stage 10: Camino a Centenera MAT_LADEBOITE 05:11.341
Stage 11: Final de Bellriu ART NINI BOOMM 07:16.361
Stage 12: Comienzo De Bellriu ART NINI BOOMM 08:05.769
14-06-2020 21-06-2020 Rallye Open - H2 FW: Etats Unis - New England ALEXS2000 28:45.652
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst KRYSTOF01 03:48.934
Stage 2: North Fork Pass Reverse ALEXS2000 06:39.354
Stage 3: Fury Lake Depart ALEXS2000 04:04.167
Stage 4: Beacer Creek Trail Forward ALEXS2000 07:07.090
Stage 5: Fuller Mountain Descent ALEXS2000 03:08.765
Stage 6: hancock Creek Burst KRYSTOF01 03:48.934
07-06-2020 14-06-2020 R5 World Tour/Manche 7: Pays de Galles - Powys DJRUSTYBEE 49:37.873
Classement général du rallye
Stage 1: Fferm Wynt Reverse GALIA 02:51.998
Stage 2: Pant Mawr GALIA 02:51.820
Stage 3: Fferm Wynt GAS 02:58.092
Stage 4: Bidno Moorland GAS 03:04.717
Stage 5: River Severn Valley DJRUSTYBEE 06:22.371
Stage 6: Geufron Forest ZAB3 06:29.398
Stage 7: Pant Mawr Reverse 7ZORN 02:49.039
Stage 8: Bidno Moorland Reverse DJRUSTYBEE 03:10.258
Stage 9: Dyffryn Afon GAS 03:05.258
Stage 10: Dyffryn Afon Reverse ALSTROMEUR 03:10.734
Stage 11: Sweet lamb DJRUSTYBEE 06:05.470
Stage 12: Bronfelen ZAB3 06:04.568
31-05-2020 07-06-2020 Rallye Open - NR4/R4: Grèce - Argolis TRD-MAX48 40:48.639
Classement général du rallye
Stage 1: Abies Koiláda KRYSTOF01 04:08.356
Stage 2: Perasma Platini TRD-MAX48 06:42.783
Stage 3: Anodou Farmakas TRD-MAX48 06:38.349
Stage 4: Pomona Ékrixi UYGLLO34 03:38.018
Stage 5: Fourkéta kouvra TRD-MAX48 02:54.669
Stage 6: Tsiristra Théa TRD-MAX48 06:39.302
Stage 7: Kathodo Leontiou BIANAS 06:26.452
Stage 8: Ypsona tou Dasos TRD-MAX48 03:35.266
24-05-2020 31-05-2020 R5 World Tour/Manche 6: Allemagne - Baumholder ART NINI BOOMM 47:57.185
Classement général du rallye
Stage 1: Ruschberg ART NINI BOOMM 05:56.769
Stage 2: Hammerstein BSR_OMEGA 06:24.187
Stage 3: Frauenberg ART NINI BOOMM 05:45.276
Stage 4: Innerer Feld-Sprint MUCCINI05 02:45.605
Stage 5: Walbadstieg ART NINI BOOMM 03:07.421
Stage 6: Verbundsring ART NINI BOOMM 03:22.273
Stage 7: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) ART NINI BOOMM 02:39.418
Stage 8: Kreuzungsring Reverse ART NINI BOOMM 02:36.760
Stage 9: Kreuzungsring ART NINI BOOMM 02:57.995
Stage 10: Verbundsring Reverse ART NINI BOOMM 03:21.676
Stage 11: Waldaufstieg ART NINI BOOMM 02:52.750
Stage 12: Oberstein 7ZORN 05:46.117
17-05-2020 24-05-2020 Rallye Open - F2 KITCAR: Ecosse - Perth and Kinross ZOU-ZOU16 39:31.516
Classement général du rallye
Stage 1: Newhouse Bridge BIANAS 07:47.331
Stage 2: South Morningside BIANAS 07:06.456
Stage 3: Old Butterstone Muir RAPHOU3407 03:48.694
Stage 4: Annbank Station BIANAS 04:15.011
Stage 5: South Morningside Reverse ZOU-ZOU16 07:46.690
Stage 6: Newhouse Bridge BIANAS 07:47.331
10-05-2020 17-05-2020 R5 World Tour/Manche 5: Finlande - Jämsä BAMBOBAFETT 54:59.879
Classement général du rallye
Stage 1: Pitkäjärvi FABFBE 06:56.402
Stage 2: Jävenkylä GALIA 03:37.149
Stage 3: Paskuri GALIA 03:18.242
Stage 4: Iso Oksajärvi GALIA 03:28.325
Stage 5: Jyrkysjävi ZAB3 03:09.792
Stage 6: Oksala GALIA 03:18.570
Stage 7: Naarajävi GALIA 03:10.225
Stage 8: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:08.591
Stage 9: kontinjärvi ZAB3 06:28.764
Stage 10: Kotajärvi ALEXSI40 03:45.983
Stage 11: Kailajärvi ZAB3 03:12.258
Stage 12: Hämelahti ZAB3 06:18.149
03-05-2020 10-05-2020 Rallye Open - Group A: Espagne - Ribadelles VRS_GRAY8 29:14.216
Classement général du rallye
Stage 1: Descendo por carretera ART NINI BOOMM 02:11.664
Stage 2: Salida desde Montverd ART NINI BOOMM 03:26.469
Stage 3: Viñedos dentro del valle Parra EMMANU041 03:35.148
Stage 4: Camino a Centenera VRS_GRAY8 05:07.654
Stage 5: Viñedos Dardenyà EMMANU041 03:06.643
Stage 6: Subida por carretera VRS_GRAY8 02:05.508
Stage 7: Ascenso por valle el Gualet VRS_GRAY8 03:57.913
Stage 8: Camino a Centenera VRS_GRAY8 05:07.654
26-04-2020 03-05-2020 R5 World Tour/Manche 4: Argentine - Catamarca Province GALIA 46:29.671
Classement général du rallye
Stage 1: Miraflores GALIA 02:41.133
Stage 2: Camino a Coneta GAS 02:28.813
Stage 3: Camino de acantilados y rocas ART_XCROCO[FR] 03:41.732
Stage 4: San Isidro GALIA 02:35.614
Stage 5: Valle de los puentes GALIA 05:47.975
Stage 6: Camino de acantilados y rocas inver GALIA 03:44.228
Stage 7: La Merced GALIA 02:13.206
Stage 8: El Rodeo ART_XCROCO[FR] 02:17.252
Stage 9: Camino à La Puerta GALIA 06:15.001
Stage 10: Las Juntas ART_XCROCO[FR] 05:59.973
Stage 11: Huillaprima BSR_OMEGA 02:57.967
Stage 12: Valle de los puentes a la inversa GALIA 05:39.655
19-04-2020 26-04-2020 Rallye Open - GT: Allemagne - Baumholder ART NINI BOOMM 30:04.243
Classement général du rallye
Stage 1: Oberstein EMMANU041 05:51.192
Stage 2: Ruschberg ART NINI BOOMM 06:10.735
Stage 3: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) ART NINI BOOMM 02:45.529
Stage 4: Hammerstein ART NINI BOOMM 06:03.014
Stage 5: Frauenberg VRS_GRAY8 05:53.053
Stage 6: Walbadstieg ART NINI BOOMM 03:18.684
12-04-2020 19-04-2020 R5 World Tour/Manche 3: Etats Unis - New England GALIA 49:17.313
Classement général du rallye
Stage 1: Hancock Hill Sprint Reverse GALIA 03:04.889
Stage 2: Tolt Valley Sprint Forward GALIA 03:09.216
Stage 3: Hancock Hill Sprint Forward SDL_QUINTO 02:51.618
Stage 4: Fuller Mountain Descent GALIA 02:54.374
Stage 5: Fuller Mountain Ascent SDL_QUINTO 03:23.085
Stage 6: hancock Creek Burst SDL_QUINTO 05:53.883
Stage 7: North Fork Pass Reverse GALIA 06:16.357
Stage 8: Beacer Creek Trail Forward GALIA 05:55.924
Stage 9: North Fork Pass SDL_QUINTO 03:30.004
Stage 10: Fury Lake Depart GALIA 03:03.872
Stage 11: Tolt Valley Sprint Reverse SDL_QUINTO 06:03.455
05-04-2020 12-04-2020 Rallye Open - H3 (RWD): Ecosse - Perth and Kinross ART NINI BOOMM 30:22.407
Classement général du rallye
Stage 1: South Morningside ART NINI BOOMM 03:38.512
Stage 2: Glencastle Farm Reverse ART NINI BOOMM 03:24.980
Stage 3: Old Butterstone Muir Reverse ART NINI BOOMM 04:21.173
Stage 4: Annbank Station ART_XCROCO[FR] 03:56.023
Stage 5: Annbank Station Reverse ART NINI BOOMM 07:55.097
29-03-2020 05-04-2020 R5 World Tour/Manche 2: Suède - Värmland SDL_QUINTO 47:37.950
Classement général du rallye
Stage 1: Stor-Jangen Sprint Reverse SDL_QUINTO 02:14.577
Stage 2: Östra Hinnsjön SDL_QUINTO 05:29.470
Stage 3: Hamra ART_XCROCO[FR] 02:13.244
Stage 4: Björklangen ART_SSWOORD 02:49.862
Stage 5: Skogsrallyt SDL_QUINTO 03:14.958
Stage 6: Elgsjön JUJU2B 03:20.375
Stage 7: Älgsjön SDL_QUINTO 03:20.385
Stage 8: Stor-Jangen Sprint JUJU2B 03:04.892
Stage 9: Älgsjön Sprint SDL_QUINTO 06:21.201
Stage 10: Ransbysäter SDL_QUINTO 05:41.186
Stage 11: Lysvik SDL_QUINTO 06:10.785
22-03-2020 23-03-2020 Rallye Open - Up to 2000cc: Pays de Galles - Powys TRD-PLUDOXI_ 28:09.403
Classement général du rallye
Stage 1: River Severn Valley ART_XCROCO[FR] 03:10.091
Stage 2: Dyffryn Afon Reverse TRD-PLUDOXI_ 02:57.571
Stage 3: Pant Mawr Reverse TRD-PLUDOXI_ 05:59.366
Stage 4: Sweet lamb ART_XCROCO[FR] 06:04.468
Stage 5: Geufron Forest ART_XCROCO[FR] 03:06.732
15-03-2020 22-03-2020 R5 World Tour/Manche 1: Monaco - Monte-Carlo ART_XCROCO[FR] 57:11.964
Classement général du rallye
Stage 1: Col de Turini - Descente GALIA 03:05.230
Stage 2: Route de Turini Descente GALIA 02:21.118
Stage 3: Col de Turini Départ GALIA 06:50.233
Stage 4: Vallée descendante ART_XCROCO[FR] 07:11.181
Stage 5: Col de Turini - Sprint en descente GALIA 03:32.707
Stage 6: Col de Turini Sprint en Montée PAULOFRFG 03:35.264
Stage 7: Gordolon - Courte montée ASR-CHOCOBON 03:13.533
Stage 8: Col de Turini - Départ en descente ART NINI BOOMM 04:45.106
Stage 9: Pra d'Alart ART_XCROCO[FR] 06:53.524
Stage 10: Approche du Col de Turini - Montée GALIA 02:22.069
Stage 11: Route de Turini Montée ART_XCROCO[FR] 04:49.316
Stage 12: Route de Turini ART_XCROCO[FR] 07:23.617
08-03-2020 15-03-2020 Rallye Open - H2 (RWD): Espagne - Ribadelles DAMIENV76 24:55.673
Classement général du rallye
Stage 1: Subida por carretera JUJU2B 02:17.140
Stage 2: Descendo por carretera BSR_OMEGA 02:31.844
Stage 3: Ascenso bosque Montverd DAMIENV76 04:09.489
Stage 4: Ascenso por valle el Gualet BSR_OMEGA 04:12.226
Stage 5: Final de Bellriu BSR_OMEGA 07:21.456
Stage 6: Viñedos dentro del valle Parra EMIJIM6988 04:08.799
01-03-2020 08-03-2020 R2 World Tour/Manche 12: Pologne - Leczna County JUJU2B 52:29.009
Classement général du rallye
Stage 1: Kopina SDL_SHOOTEUR 03:51.147
Stage 2: Jezioro Lukie SDL_SHOOTEUR 02:57.626
Stage 3: Jagodno SDL_SHOOTEUR 03:09.206
Stage 4: MarynKa JUJU2B 04:06.696
Stage 5: Jadogno JUJU2B 03:06.354
Stage 6: Zagòrze SDL_SHOOTEUR 07:40.449
Stage 7: Zienki SDL_SHOOTEUR 05:55.702
Stage 8: Jòzefin JUJU2B 04:08.972
Stage 9: Lejno SDL_SHOOTEUR 03:02.999
Stage 10: Borysik JUJU2B 04:12.798
Stage 11: Czarny Las JUJU2B 03:09.525
Stage 12: Jezioro Rotcze JUJU2B 06:09.028
16-02-2020 23-02-2020 R2 World Tour/Manche 11: Australie - Monaro JUJU2B 56:28.616
Classement général du rallye
Stage 1: Bondi Forest JUJU2B 03:32.231
Stage 2: Rockton Plains Reverse JUJU2B 03:35.851
Stage 3: Taylor Farm Sprint JEFF38 03:36.854
Stage 4: Noorinbee Ridge Ascent JUJU2B 03:06.197
Stage 5: Yambulla Mountain Descent JUJU2B 03:50.822
Stage 6: Yambulla Mountain Ascent JUJU2B 03:53.364
Stage 7: Mount Kaye Pass Reverse JUJU2B 07:17.162
Stage 8: Rockton Plains JUJU2B 03:32.682
Stage 9: Noorinbee Ridge Descent 7ZORN 03:11.335
Stage 10: Chandlers Creek ALEXSI40 06:37.088
Stage 11: Mount Kaye Pass JUJU2B 07:29.249
Stage 12: Chandlers Creek Reverse JUJU2B 06:39.602
02-02-2020 09-02-2020 R2 World Tour/Manche 10: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays HIRAMAR 1:07:59.750
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Reverse JUJU2B 03:20.961
Stage 2: Elsthorper Sprint Forward JUJU2B 03:48.129
Stage 3: Ocean Beach Sprint Forward HIRAMAR 04:31.134
Stage 4: Ocean Beach Sprint Reverse JUJU2B 04:23.396
Stage 5: Ocean Beach JUJU2B 07:58.378
Stage 6: Waimarama Point Forward BAMBOBAFETT 09:08.428
Stage 7: Waimarama Sprint Reverse JUJU2B 05:07.105
Stage 8: Elsthorper Sprint Reverse JUJU2B 03:25.361
Stage 9: Te Awanga Forward JUJU2B 08:14.751
Stage 10: Waimarama Sprint Forward JUJU2B 05:08.908
Stage 11: Te Awanga Sprint Forward JUJU2B 03:22.817
Stage 12: Waimarama Point Reverse JUJU2B 08:33.711
26-01-2020 02-02-2020 Rallye Open - F2 KITCAR: Allemagne - Baumholder IS-PIERROT 25:42.220
Classement général du rallye
Stage 1: Frauenberg IS-PIERROT 06:15.521
Stage 2: Ruschberg IS-PIERROT 06:34.784
Stage 3: Kreuzungsring Reverse IS-PIERROT 02:52.350
Stage 4: Verbundsring IS-PIERROT 03:32.391
Stage 5: Walbadstieg [-RRP-] JESUIS007 03:19.941
Stage 6: Waldaufstieg [-RRP-] JESUIS007 03:00.143
19-01-2020 26-01-2020 R2 World Tour/Manche 9: Grèce - Argolis JUJU2B 54:10.080
Classement général du rallye
Stage 1: Perasma Platini JUJU2B 06:20.318
Stage 2: Fourkéta kouvra ALEXSI40 02:57.475
Stage 3: Ypsona tou Dasos ALEXSI40 03:24.725
Stage 4: Ourea Spevsi JUJU2B 03:30.701
Stage 5: Ampelonas Ormi [-RRP-] AUBAGNAIS2 03:17.485
Stage 6: Pedines Expidaxi 7ZORN 04:08.492
Stage 7: Koryfi Dafni JUJU2B 03:09.209
Stage 8: Abies Koiláda ALEXSI40 04:03.873
Stage 9: Pomona Ékrixi JUJU2B 03:35.987
Stage 10: Kathodo Leontiou JUJU2B 06:23.890
Stage 11: Anodou Farmakas JUJU2B 06:43.782
Stage 12: Tsiristra Théa JUJU2B 06:19.621
12-01-2020 19-01-2020 Rallye Open - 4WD UP TO 2000cc: Finlande - Jämsä ZOU-ZOU16 26:08.334
Classement général du rallye
Stage 1: Kotajärvi CREDIK 03:20.741
Stage 2: Iso Oksjärvi [-RRP-] JESUIS007 03:32.277
Stage 3: Kakaristo ZOU-ZOU16 07:29.404
Stage 4: Kotajärvi CREDIK 03:20.741
Stage 5: Oksala GUIGUI 03:37.877
Stage 6: Järvenkylä GUIGUI 04:06.809
05-01-2020 12-01-2020 R2 World Tour/Manche 8: Espagne - Ribadelles BAMBOBAFETT 51:34.772
Classement général du rallye
Stage 1: Comienzo De Bellriu SDL_SHOOTEUR 07:48.319
Stage 2: Ascenso bosque Montverd JUJU2B 03:50.458
Stage 3: Salida desde Montverd ASR-KEISUKE 03:33.319
Stage 4: Ascenso por valle el Gualet JUJU2B 03:57.930
Stage 5: Viñedos Dardenyà inversa JUJU2B 02:57.181
Stage 6: Viñedos dentro del valle Parra JUJU2B 03:20.321
Stage 7: Descendo por carretera JUJU2B 02:20.892
Stage 8: Centenera JUJU2B 05:13.248
Stage 9: Subida por carretera JUJU2B 02:15.869
Stage 10: Viñedos Dardenyà JUJU2B 03:17.175
Stage 11: Camino a Centenera JUJU2B 05:12.912
Stage 12: Final de Bellriu JUJU2B 06:51.237
15-12-2019 22-12-2019 RFRO SHOW: Monaco - Monte-Carlo [-RRP-] JESUIS007 29:38.338
Classement général du rallye
Stage 1: Route de Turini [-RRP-] AUBAGNAIS2 07:33.785
Stage 2: Col de Turini Départ [-RRP-] JESUIS007 07:06.216
Stage 3: Pra d'Alart [-RRP-] AUBAGNAIS2 07:09.698
Stage 4: Vallée descendante EMMANU041 07:37.542
08-12-2019 15-12-2019 R2 World Tour/Manche 7: Pays de Galles - Powys JUJU2B 51:56.477
Classement général du rallye
Stage 1: Bidno Moorland [AXFR]BARRACUDA421 03:16.024
Stage 2: Fferm Wynt JUJU2B 03:07.659
Stage 3: Pant Mawr HIRAMAR 03:07.366
Stage 4: Dyffryn Afon Reverse ALEXSI40 03:18.718
Stage 5: Bidno Moorland Reverse JUJU2B 03:21.822
Stage 6: Fferm Wynt Reverse 7ZORN 03:15.950
Stage 7: Bronfelen JUJU2B 06:26.701
Stage 8: Pant Mawr Reverse JUJU2B 03:02.828
Stage 9: Dyffryn Afon BAMBOBAFETT 03:21.207
Stage 10: Geufron Forest HIRAMAR 06:24.663
Stage 11: Sweet lamb JUJU2B 06:22.143
Stage 12: River Severn Valley 7ZORN 06:16.181
24-11-2019 01-12-2019 R2 World Tour/Manche 6: Allemagne - Baumholder ALEXSI40 51:05.822
Classement général du rallye
Stage 1: Innerer Feld-Sprint ALEXSI40 02:59.084
Stage 2: Walbadstieg ALEXSI40 03:20.263
Stage 3: Kreuzungsring Reverse ALEXSI40 02:49.452
Stage 4: Verbundsring Reverse ALEXSI40 03:28.598
Stage 5: Verbundsring ALEXSI40 03:38.342
Stage 6: Kreuzungsring ALEXSI40 03:09.413
Stage 7: Frauenberg ALEXSI40 06:07.120
Stage 8: Oberstein ALEXSI40 06:10.951
Stage 9: Waldaufstieg 7ZORN 03:04.732
Stage 10: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) JUJU2B 02:57.791
Stage 11: Hammerstein JUJU2B 06:40.609
Stage 12: Ruschberg ALEXSI40 06:24.617
10-11-2019 17-11-2019 R2 World Tour/Manche 5 : Finlande - Jämsä TUGADOREVR 57:51.264
Classement général du rallye
Stage 1: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:24.934
Stage 2: Järvenkylä [AXFR]BARRACUDA421 03:59.018
Stage 3: Kotajärvi BAMBOBAFETT 04:00.474
Stage 4: Jyrkysjärvi BAMBOBAFETT 03:28.025
Stage 5: Oksala TUGADOREVR 03:35.588
Stage 6: Iso Oksjärvi TUGADOREVR 03:33.488
Stage 7: Naarajärvi BAMBOBAFETT 03:22.375
Stage 8: Hämalahti JUJU2B 06:49.022
Stage 9: kontinjärvi TUGADOREVR 06:52.258
Stage 10: Paskuri BAMBOBAFETT 03:29.491
Stage 11: Kailajärvi TUGADOREVR 03:26.991
Stage 12: Pitkäjärvi HIRAMAR 07:28.074
27-10-2019 03-11-2019 R2 World Tour/Manche 4: Argentine - Catamarca Province KRYSTOF01 49:30.895
Classement général du rallye
Stage 1: El Rodeo [-RRP-] AUBAGNAIS2 02:25.356
Stage 2: Camino à La Puerta LORISIL-PASCO 06:29.361
Stage 3: Huillaprima KRYSTOF01 03:09.016
Stage 4: Camino a Coneta KRYSTOF01 02:39.142
Stage 5: Valle de los puentes [-RRP-] AUBAGNAIS2 05:47.210
Stage 6: Camino de acantilados y rocas inver TRD_SPIRIT 04:06.828
Stage 7: La Merced JUJU2B 02:19.564
Stage 8: Las Juntas TRD_SPIRIT 06:27.404
Stage 9: Miraflores KRYSTOF01 02:56.253
Stage 10: Camino de acantilados y rocas TRD_SPIRIT 03:58.207
Stage 11: San Isidro [-RRP-] AUBAGNAIS2 02:38.504
Stage 12: Valle de los puentes a la inversa [-RRP-] AUBAGNAIS2 05:57.167
13-10-2019 20-10-2019 R2 World Tour/Manche 3: Etats Unis - New England GOLDTR_SSWOORD 53:25.511
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst SDL_SHOOTEUR 03:44.966
Stage 2: Fuller Mountain Ascent GOLDTR_SSWOORD 03:08.212
Stage 3: Beacer Creek Trail Forward GOLDTR_SSWOORD 06:36.372
Stage 4: Beacer Creek Trail Reverse GOLDTR_SSWOORD 06:31.927
Stage 5: Hancock Hill Sprint Reverse GOLDTR_SSWOORD 03:21.672
Stage 6: Hancock Hill Sprint Forward GOLDTR_SSWOORD 03:26.872
Stage 7: Tolt Valley Sprint Reverse SCRASH-83- 03:12.427
Stage 8: Tolt Valley Sprint Forward GOLDTR_SSWOORD 03:22.559
Stage 9: Fury Lake Depart SCRASH-83- 03:51.010
Stage 10: Fuller Mountain Descent JUJU2B 03:02.580
Stage 11: North Fork Pass Reverse TRD_SPIRIT 06:18.093
Stage 12: North Fork Pass GOLDTR_SSWOORD 06:08.644
29-09-2019 06-10-2019 R2 World Tour/Manche 2: Suède - Värmland TUGADOREVR 51:50.306
Classement général du rallye
Stage 1: Stor-Jangen Sprint Reverse SCRASH-83- 03:38.341
Stage 2: Björklangen RAPH48 02:22.144
Stage 3: Älgsjön FRANCONEN 03:40.157
Stage 4: Elgsjön GOLDTR_SSWOORD 03:33.858
Stage 5: Östra Hinnsjön TUGADOREVR 02:31.060
Stage 6: Stor-Jangen Sprint GOLDTR_SSWOORD 03:37.387
Stage 7: Lysvik GOLDTR_SSWOORD 06:00.985
Stage 8: Ransbysäter GOLDTR_SSWOORD 06:44.100
Stage 9: Hamra TUGADOREVR 06:09.585
Stage 10: Älgsjön Sprint ? LIL WINTS 03:13.892
Stage 11: Skogsrallyt JAKANANA 03:03.523
Stage 12: Norraskoga [AXFR] WHYPEEH 06:38.167