REJOIGNEZ LE CLUB !

Liste des rallyes RFRO

Début Fin Nom Vainqueur Temps Liens
05-07-2020 12-07-2020 R5 World Tour/Manche 9: Grèce - Argolis 7ZORN 51:32.527
Classement général du rallye
Stage 1: Pedines Expidaxi FABFBE 03:49.719
Stage 2: Ourea Spevsi ALSTROMEUR 03:21.140
Stage 3: Ypsona tou Dasos ALSTROMEUR 03:10.736
Stage 4: Abies Koiláda ALSTROMEUR 04:00.240
Stage 5: Pomona Ékrixi 7ZORN 03:25.400
Stage 6: Fourkéta kouvra 7ZORN 02:55.364
Stage 7: Tsiristra Théa ALSTROMEUR 05:57.709
Stage 8: Kathodo Leontiou 7ZORN 06:10.522
Stage 9: Anodou Farmakas 7ZORN 06:25.713
Stage 10: Ampelonas Ormi FABFBE 03:06.408
Stage 11: Koryfi Dafni 7ZORN 02:54.951
Stage 12: Perasma Platini 7ZORN 06:01.402
28-06-2020 05-07-2020 Rallye Open - H2 RWD: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays SEMISTRUN 43:08.427
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Forward SEMISTRUN 03:29.526
Stage 2: Te Awanga Forward SEMISTRUN 08:23.596
Stage 3: Waimarama Point Forward LIONEL51FR 09:39.785
Stage 4: Ocean Beach SEMISTRUN 08:20.615
Stage 5: Waimarama Point Reverse SEMISTRUN 09:26.583
Stage 6: Te Awanga Sprint Reverse |MFR| Koopa 03:40.879
21-06-2020 28-06-2020 R5 World Tour/Manche 8: Espagne - Ribadelles ART NINI BOOMM 50:44.645
Classement général du rallye
Stage 1: Salida desde Montverd ART NINI BOOMM 03:14.808
Stage 2: Subida por carretera GAS 02:12.314
Stage 3: Ascenso bosque Montverd ART NINI BOOMM 03:33.047
Stage 4: Viñedos Dardenyà LEGAMERGAMING 03:14.973
Stage 5: Viñedos Dardenyà inversa JAVIERPASTORE07 03:00.981
Stage 6: Descendo por carretera JPFLORI 02:10.359
Stage 7: Viñedos dentro del valle Parra ART NINI BOOMM 03:15.957
Stage 8: Ascenso por valle el Gualet ART NINI BOOMM 03:52.848
Stage 9: Centenera ART NINI BOOMM 04:59.982
Stage 10: Camino a Centenera MAT_LADEBOITE 05:11.341
Stage 11: Final de Bellriu ART NINI BOOMM 07:16.361
Stage 12: Comienzo De Bellriu ART NINI BOOMM 08:05.769
14-06-2020 21-06-2020 Rallye Open - H2 FW: Etats Unis - New England ALEXS2000 28:45.652
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst KRYSTOF01 03:48.934
Stage 2: North Fork Pass Reverse ALEXS2000 06:39.354
Stage 3: Fury Lake Depart ALEXS2000 04:04.167
Stage 4: Beacer Creek Trail Forward ALEXS2000 07:07.090
Stage 5: Fuller Mountain Descent ALEXS2000 03:08.765
Stage 6: hancock Creek Burst KRYSTOF01 03:48.934
07-06-2020 14-06-2020 R5 World Tour/Manche 7: Pays de Galles - Powys DJRUSTYBEE 49:37.873
Classement général du rallye
Stage 1: Fferm Wynt Reverse GALIA 02:51.998
Stage 2: Pant Mawr GALIA 02:51.820
Stage 3: Fferm Wynt GAS 02:58.092
Stage 4: Bidno Moorland GAS 03:04.717
Stage 5: River Severn Valley DJRUSTYBEE 06:22.371
Stage 6: Geufron Forest ZAB3 06:29.398
Stage 7: Pant Mawr Reverse 7ZORN 02:49.039
Stage 8: Bidno Moorland Reverse DJRUSTYBEE 03:10.258
Stage 9: Dyffryn Afon GAS 03:05.258
Stage 10: Dyffryn Afon Reverse ALSTROMEUR 03:10.734
Stage 11: Sweet lamb DJRUSTYBEE 06:05.470
Stage 12: Bronfelen ZAB3 06:04.568
31-05-2020 07-06-2020 Rallye Open - NR4/R4: Grèce - Argolis TRD-MAX48 40:48.639
Classement général du rallye
Stage 1: Abies Koiláda KRYSTOF01 04:08.356
Stage 2: Perasma Platini TRD-MAX48 06:42.783
Stage 3: Anodou Farmakas TRD-MAX48 06:38.349
Stage 4: Pomona Ékrixi UYGLLO34 03:38.018
Stage 5: Fourkéta kouvra TRD-MAX48 02:54.669
Stage 6: Tsiristra Théa TRD-MAX48 06:39.302
Stage 7: Kathodo Leontiou BIANAS 06:26.452
Stage 8: Ypsona tou Dasos TRD-MAX48 03:35.266
24-05-2020 31-05-2020 R5 World Tour/Manche 6: Allemagne - Baumholder ART NINI BOOMM 47:57.185
Classement général du rallye
Stage 1: Ruschberg ART NINI BOOMM 05:56.769
Stage 2: Hammerstein BSR_OMEGA 06:24.187
Stage 3: Frauenberg ART NINI BOOMM 05:45.276
Stage 4: Innerer Feld-Sprint MUCCINI05 02:45.605
Stage 5: Walbadstieg ART NINI BOOMM 03:07.421
Stage 6: Verbundsring ART NINI BOOMM 03:22.273
Stage 7: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) ART NINI BOOMM 02:39.418
Stage 8: Kreuzungsring Reverse ART NINI BOOMM 02:36.760
Stage 9: Kreuzungsring ART NINI BOOMM 02:57.995
Stage 10: Verbundsring Reverse ART NINI BOOMM 03:21.676
Stage 11: Waldaufstieg ART NINI BOOMM 02:52.750
Stage 12: Oberstein 7ZORN 05:46.117
17-05-2020 24-05-2020 Rallye Open - F2 KITCAR: Ecosse - Perth and Kinross ZOU-ZOU16 39:31.516
Classement général du rallye
Stage 1: Newhouse Bridge BIANAS 07:47.331
Stage 2: South Morningside BIANAS 07:06.456
Stage 3: Old Butterstone Muir RAPHOU3407 03:48.694
Stage 4: Annbank Station BIANAS 04:15.011
Stage 5: South Morningside Reverse ZOU-ZOU16 07:46.690
Stage 6: Newhouse Bridge BIANAS 07:47.331
10-05-2020 17-05-2020 R5 World Tour/Manche 5: Finlande - Jämsä BAMBOBAFETT 54:59.879
Classement général du rallye
Stage 1: Pitkäjärvi FABFBE 06:56.402
Stage 2: Jävenkylä GALIA 03:37.149
Stage 3: Paskuri GALIA 03:18.242
Stage 4: Iso Oksajärvi GALIA 03:28.325
Stage 5: Jyrkysjävi ZAB3 03:09.792
Stage 6: Oksala GALIA 03:18.570
Stage 7: Naarajävi GALIA 03:10.225
Stage 8: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:08.591
Stage 9: kontinjärvi ZAB3 06:28.764
Stage 10: Kotajärvi ALEXSI40 03:45.983
Stage 11: Kailajärvi ZAB3 03:12.258
Stage 12: Hämelahti ZAB3 06:18.149
03-05-2020 10-05-2020 Rallye Open - Group A: Espagne - Ribadelles VRS_GRAY8 29:14.216
Classement général du rallye
Stage 1: Descendo por carretera ART NINI BOOMM 02:11.664
Stage 2: Salida desde Montverd ART NINI BOOMM 03:26.469
Stage 3: Viñedos dentro del valle Parra EMMANU041 03:35.148
Stage 4: Camino a Centenera VRS_GRAY8 05:07.654
Stage 5: Viñedos Dardenyà EMMANU041 03:06.643
Stage 6: Subida por carretera VRS_GRAY8 02:05.508
Stage 7: Ascenso por valle el Gualet VRS_GRAY8 03:57.913
Stage 8: Camino a Centenera VRS_GRAY8 05:07.654
26-04-2020 03-05-2020 R5 World Tour/Manche 4: Argentine - Catamarca Province GALIA 46:29.671
Classement général du rallye
Stage 1: Miraflores GALIA 02:41.133
Stage 2: Camino a Coneta GAS 02:28.813
Stage 3: Camino de acantilados y rocas ART_XCROCO[FR] 03:41.732
Stage 4: San Isidro GALIA 02:35.614
Stage 5: Valle de los puentes GALIA 05:47.975
Stage 6: Camino de acantilados y rocas inver GALIA 03:44.228
Stage 7: La Merced GALIA 02:13.206
Stage 8: El Rodeo ART_XCROCO[FR] 02:17.252
Stage 9: Camino à La Puerta GALIA 06:15.001
Stage 10: Las Juntas ART_XCROCO[FR] 05:59.973
Stage 11: Huillaprima BSR_OMEGA 02:57.967
Stage 12: Valle de los puentes a la inversa GALIA 05:39.655
19-04-2020 26-04-2020 Rallye Open - GT: Allemagne - Baumholder ART NINI BOOMM 30:04.243
Classement général du rallye
Stage 1: Oberstein EMMANU041 05:51.192
Stage 2: Ruschberg ART NINI BOOMM 06:10.735
Stage 3: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) ART NINI BOOMM 02:45.529
Stage 4: Hammerstein ART NINI BOOMM 06:03.014
Stage 5: Frauenberg VRS_GRAY8 05:53.053
Stage 6: Walbadstieg ART NINI BOOMM 03:18.684
12-04-2020 19-04-2020 R5 World Tour/Manche 3: Etats Unis - New England GALIA 49:17.313
Classement général du rallye
Stage 1: Hancock Hill Sprint Reverse GALIA 03:04.889
Stage 2: Tolt Valley Sprint Forward GALIA 03:09.216
Stage 3: Hancock Hill Sprint Forward SDL_QUINTO 02:51.618
Stage 4: Fuller Mountain Descent GALIA 02:54.374
Stage 5: Fuller Mountain Ascent SDL_QUINTO 03:23.085
Stage 6: hancock Creek Burst SDL_QUINTO 05:53.883
Stage 7: North Fork Pass Reverse GALIA 06:16.357
Stage 8: Beacer Creek Trail Forward GALIA 05:55.924
Stage 9: North Fork Pass SDL_QUINTO 03:30.004
Stage 10: Fury Lake Depart GALIA 03:03.872
Stage 11: Tolt Valley Sprint Reverse SDL_QUINTO 06:03.455
05-04-2020 12-04-2020 Rallye Open - H3 (RWD): Ecosse - Perth and Kinross ART NINI BOOMM 30:22.407
Classement général du rallye
Stage 1: South Morningside ART NINI BOOMM 03:38.512
Stage 2: Glencastle Farm Reverse ART NINI BOOMM 03:24.980
Stage 3: Old Butterstone Muir Reverse ART NINI BOOMM 04:21.173
Stage 4: Annbank Station ART_XCROCO[FR] 03:56.023
Stage 5: Annbank Station Reverse ART NINI BOOMM 07:55.097
29-03-2020 05-04-2020 R5 World Tour/Manche 2: Suède - Värmland SDL_QUINTO 47:37.950
Classement général du rallye
Stage 1: Stor-Jangen Sprint Reverse SDL_QUINTO 02:14.577
Stage 2: Östra Hinnsjön SDL_QUINTO 05:29.470
Stage 3: Hamra ART_XCROCO[FR] 02:13.244
Stage 4: Björklangen ART_SSWOORD 02:49.862
Stage 5: Skogsrallyt SDL_QUINTO 03:14.958
Stage 6: Elgsjön JUJU2B 03:20.375
Stage 7: Älgsjön SDL_QUINTO 03:20.385
Stage 8: Stor-Jangen Sprint JUJU2B 03:04.892
Stage 9: Älgsjön Sprint SDL_QUINTO 06:21.201
Stage 10: Ransbysäter SDL_QUINTO 05:41.186
Stage 11: Lysvik SDL_QUINTO 06:10.785
22-03-2020 23-03-2020 Rallye Open - Up to 2000cc: Pays de Galles - Powys TRD-PLUDOXI_ 28:09.403
Classement général du rallye
Stage 1: River Severn Valley ART_XCROCO[FR] 03:10.091
Stage 2: Dyffryn Afon Reverse TRD-PLUDOXI_ 02:57.571
Stage 3: Pant Mawr Reverse TRD-PLUDOXI_ 05:59.366
Stage 4: Sweet lamb ART_XCROCO[FR] 06:04.468
Stage 5: Geufron Forest ART_XCROCO[FR] 03:06.732
15-03-2020 22-03-2020 R5 World Tour/Manche 1: Monaco - Monte-Carlo ART_XCROCO[FR] 57:11.964
Classement général du rallye
Stage 1: Col de Turini - Descente GALIA 03:05.230
Stage 2: Route de Turini Descente GALIA 02:21.118
Stage 3: Col de Turini Départ GALIA 06:50.233
Stage 4: Vallée descendante ART_XCROCO[FR] 07:11.181
Stage 5: Col de Turini - Sprint en descente GALIA 03:32.707
Stage 6: Col de Turini Sprint en Montée PAULOFRFG 03:35.264
Stage 7: Gordolon - Courte montée ASR-CHOCOBON 03:13.533
Stage 8: Col de Turini - Départ en descente ART NINI BOOMM 04:45.106
Stage 9: Pra d'Alart ART_XCROCO[FR] 06:53.524
Stage 10: Approche du Col de Turini - Montée GALIA 02:22.069
Stage 11: Route de Turini Montée ART_XCROCO[FR] 04:49.316
Stage 12: Route de Turini ART_XCROCO[FR] 07:23.617
08-03-2020 15-03-2020 Rallye Open - H2 (RWD): Espagne - Ribadelles DAMIENV76 24:55.673
Classement général du rallye
Stage 1: Subida por carretera JUJU2B 02:17.140
Stage 2: Descendo por carretera BSR_OMEGA 02:31.844
Stage 3: Ascenso bosque Montverd DAMIENV76 04:09.489
Stage 4: Ascenso por valle el Gualet BSR_OMEGA 04:12.226
Stage 5: Final de Bellriu BSR_OMEGA 07:21.456
Stage 6: Viñedos dentro del valle Parra EMIJIM6988 04:08.799
01-03-2020 08-03-2020 R2 World Tour/Manche 12: Pologne - Leczna County JUJU2B 52:29.009
Classement général du rallye
Stage 1: Kopina SDL_SHOOTEUR 03:51.147
Stage 2: Jezioro Lukie SDL_SHOOTEUR 02:57.626
Stage 3: Jagodno SDL_SHOOTEUR 03:09.206
Stage 4: MarynKa JUJU2B 04:06.696
Stage 5: Jadogno JUJU2B 03:06.354
Stage 6: Zagòrze SDL_SHOOTEUR 07:40.449
Stage 7: Zienki SDL_SHOOTEUR 05:55.702
Stage 8: Jòzefin JUJU2B 04:08.972
Stage 9: Lejno SDL_SHOOTEUR 03:02.999
Stage 10: Borysik JUJU2B 04:12.798
Stage 11: Czarny Las JUJU2B 03:09.525
Stage 12: Jezioro Rotcze JUJU2B 06:09.028
16-02-2020 23-02-2020 R2 World Tour/Manche 11: Australie - Monaro JUJU2B 56:28.616
Classement général du rallye
Stage 1: Bondi Forest JUJU2B 03:32.231
Stage 2: Rockton Plains Reverse JUJU2B 03:35.851
Stage 3: Taylor Farm Sprint JEFF38 03:36.854
Stage 4: Noorinbee Ridge Ascent JUJU2B 03:06.197
Stage 5: Yambulla Mountain Descent JUJU2B 03:50.822
Stage 6: Yambulla Mountain Ascent JUJU2B 03:53.364
Stage 7: Mount Kaye Pass Reverse JUJU2B 07:17.162
Stage 8: Rockton Plains JUJU2B 03:32.682
Stage 9: Noorinbee Ridge Descent 7ZORN 03:11.335
Stage 10: Chandlers Creek ALEXSI40 06:37.088
Stage 11: Mount Kaye Pass JUJU2B 07:29.249
Stage 12: Chandlers Creek Reverse JUJU2B 06:39.602
02-02-2020 09-02-2020 R2 World Tour/Manche 10: Nouvelle-Zélande - Hawkes Bays HIRAMAR 1:07:59.750
Classement général du rallye
Stage 1: Te Awanga Sprint Reverse JUJU2B 03:20.961
Stage 2: Elsthorper Sprint Forward JUJU2B 03:48.129
Stage 3: Ocean Beach Sprint Forward HIRAMAR 04:31.134
Stage 4: Ocean Beach Sprint Reverse JUJU2B 04:23.396
Stage 5: Ocean Beach JUJU2B 07:58.378
Stage 6: Waimarama Point Forward BAMBOBAFETT 09:08.428
Stage 7: Waimarama Sprint Reverse JUJU2B 05:07.105
Stage 8: Elsthorper Sprint Reverse JUJU2B 03:25.361
Stage 9: Te Awanga Forward JUJU2B 08:14.751
Stage 10: Waimarama Sprint Forward JUJU2B 05:08.908
Stage 11: Te Awanga Sprint Forward JUJU2B 03:22.817
Stage 12: Waimarama Point Reverse JUJU2B 08:33.711
26-01-2020 02-02-2020 Rallye Open - F2 KITCAR: Allemagne - Baumholder IS-PIERROT 25:42.220
Classement général du rallye
Stage 1: Frauenberg IS-PIERROT 06:15.521
Stage 2: Ruschberg IS-PIERROT 06:34.784
Stage 3: Kreuzungsring Reverse IS-PIERROT 02:52.350
Stage 4: Verbundsring IS-PIERROT 03:32.391
Stage 5: Walbadstieg [-RRP-] JESUIS007 03:19.941
Stage 6: Waldaufstieg [-RRP-] JESUIS007 03:00.143
19-01-2020 26-01-2020 R2 World Tour/Manche 9: Grèce - Argolis JUJU2B 54:10.080
Classement général du rallye
Stage 1: Perasma Platini JUJU2B 06:20.318
Stage 2: Fourkéta kouvra ALEXSI40 02:57.475
Stage 3: Ypsona tou Dasos ALEXSI40 03:24.725
Stage 4: Ourea Spevsi JUJU2B 03:30.701
Stage 5: Ampelonas Ormi [-RRP-] AUBAGNAIS2 03:17.485
Stage 6: Pedines Expidaxi 7ZORN 04:08.492
Stage 7: Koryfi Dafni JUJU2B 03:09.209
Stage 8: Abies Koiláda ALEXSI40 04:03.873
Stage 9: Pomona Ékrixi JUJU2B 03:35.987
Stage 10: Kathodo Leontiou JUJU2B 06:23.890
Stage 11: Anodou Farmakas JUJU2B 06:43.782
Stage 12: Tsiristra Théa JUJU2B 06:19.621
12-01-2020 19-01-2020 Rallye Open - 4WD UP TO 2000cc: Finlande - Jämsä ZOU-ZOU16 26:08.334
Classement général du rallye
Stage 1: Kotajärvi CREDIK 03:20.741
Stage 2: Iso Oksjärvi [-RRP-] JESUIS007 03:32.277
Stage 3: Kakaristo ZOU-ZOU16 07:29.404
Stage 4: Kotajärvi CREDIK 03:20.741
Stage 5: Oksala GUIGUI 03:37.877
Stage 6: Järvenkylä GUIGUI 04:06.809
05-01-2020 12-01-2020 R2 World Tour/Manche 8: Espagne - Ribadelles BAMBOBAFETT 51:34.772
Classement général du rallye
Stage 1: Comienzo De Bellriu SDL_SHOOTEUR 07:48.319
Stage 2: Ascenso bosque Montverd JUJU2B 03:50.458
Stage 3: Salida desde Montverd ASR-KEISUKE 03:33.319
Stage 4: Ascenso por valle el Gualet JUJU2B 03:57.930
Stage 5: Viñedos Dardenyà inversa JUJU2B 02:57.181
Stage 6: Viñedos dentro del valle Parra JUJU2B 03:20.321
Stage 7: Descendo por carretera JUJU2B 02:20.892
Stage 8: Centenera JUJU2B 05:13.248
Stage 9: Subida por carretera JUJU2B 02:15.869
Stage 10: Viñedos Dardenyà JUJU2B 03:17.175
Stage 11: Camino a Centenera JUJU2B 05:12.912
Stage 12: Final de Bellriu JUJU2B 06:51.237
15-12-2019 22-12-2019 RFRO SHOW: Monaco - Monte-Carlo [-RRP-] JESUIS007 29:38.338
Classement général du rallye
Stage 1: Route de Turini [-RRP-] AUBAGNAIS2 07:33.785
Stage 2: Col de Turini Départ [-RRP-] JESUIS007 07:06.216
Stage 3: Pra d'Alart [-RRP-] AUBAGNAIS2 07:09.698
Stage 4: Vallée descendante EMMANU041 07:37.542
08-12-2019 15-12-2019 R2 World Tour/Manche 7: Pays de Galles - Powys JUJU2B 51:56.477
Classement général du rallye
Stage 1: Bidno Moorland [AXFR]BARRACUDA421 03:16.024
Stage 2: Fferm Wynt JUJU2B 03:07.659
Stage 3: Pant Mawr HIRAMAR 03:07.366
Stage 4: Dyffryn Afon Reverse ALEXSI40 03:18.718
Stage 5: Bidno Moorland Reverse JUJU2B 03:21.822
Stage 6: Fferm Wynt Reverse 7ZORN 03:15.950
Stage 7: Bronfelen JUJU2B 06:26.701
Stage 8: Pant Mawr Reverse JUJU2B 03:02.828
Stage 9: Dyffryn Afon BAMBOBAFETT 03:21.207
Stage 10: Geufron Forest HIRAMAR 06:24.663
Stage 11: Sweet lamb JUJU2B 06:22.143
Stage 12: River Severn Valley 7ZORN 06:16.181
24-11-2019 01-12-2019 R2 World Tour/Manche 6: Allemagne - Baumholder ALEXSI40 51:05.822
Classement général du rallye
Stage 1: Innerer Feld-Sprint ALEXSI40 02:59.084
Stage 2: Walbadstieg ALEXSI40 03:20.263
Stage 3: Kreuzungsring Reverse ALEXSI40 02:49.452
Stage 4: Verbundsring Reverse ALEXSI40 03:28.598
Stage 5: Verbundsring ALEXSI40 03:38.342
Stage 6: Kreuzungsring ALEXSI40 03:09.413
Stage 7: Frauenberg ALEXSI40 06:07.120
Stage 8: Oberstein ALEXSI40 06:10.951
Stage 9: Waldaufstieg 7ZORN 03:04.732
Stage 10: Innerer Feld-Sprint (umgekehrt) JUJU2B 02:57.791
Stage 11: Hammerstein JUJU2B 06:40.609
Stage 12: Ruschberg ALEXSI40 06:24.617
10-11-2019 17-11-2019 R2 World Tour/Manche 5 : Finlande - Jämsä TUGADOREVR 57:51.264
Classement général du rallye
Stage 1: Kakaristo BAMBOBAFETT 07:24.934
Stage 2: Järvenkylä [AXFR]BARRACUDA421 03:59.018
Stage 3: Kotajärvi BAMBOBAFETT 04:00.474
Stage 4: Jyrkysjärvi BAMBOBAFETT 03:28.025
Stage 5: Oksala TUGADOREVR 03:35.588
Stage 6: Iso Oksjärvi TUGADOREVR 03:33.488
Stage 7: Naarajärvi BAMBOBAFETT 03:22.375
Stage 8: Hämalahti JUJU2B 06:49.022
Stage 9: kontinjärvi TUGADOREVR 06:52.258
Stage 10: Paskuri BAMBOBAFETT 03:29.491
Stage 11: Kailajärvi TUGADOREVR 03:26.991
Stage 12: Pitkäjärvi HIRAMAR 07:28.074
27-10-2019 03-11-2019 R2 World Tour/Manche 4: Argentine - Catamarca Province KRYSTOF01 49:30.895
Classement général du rallye
Stage 1: El Rodeo [-RRP-] AUBAGNAIS2 02:25.356
Stage 2: Camino à La Puerta LORISIL-PASCO 06:29.361
Stage 3: Huillaprima KRYSTOF01 03:09.016
Stage 4: Camino a Coneta KRYSTOF01 02:39.142
Stage 5: Valle de los puentes [-RRP-] AUBAGNAIS2 05:47.210
Stage 6: Camino de acantilados y rocas inver TRD_SPIRIT 04:06.828
Stage 7: La Merced JUJU2B 02:19.564
Stage 8: Las Juntas TRD_SPIRIT 06:27.404
Stage 9: Miraflores KRYSTOF01 02:56.253
Stage 10: Camino de acantilados y rocas TRD_SPIRIT 03:58.207
Stage 11: San Isidro [-RRP-] AUBAGNAIS2 02:38.504
Stage 12: Valle de los puentes a la inversa [-RRP-] AUBAGNAIS2 05:57.167
13-10-2019 20-10-2019 R2 World Tour/Manche 3: Etats Unis - New England GOLDTR_SSWOORD 53:25.511
Classement général du rallye
Stage 1: hancock Creek Burst SDL_SHOOTEUR 03:44.966
Stage 2: Fuller Mountain Ascent GOLDTR_SSWOORD 03:08.212
Stage 3: Beacer Creek Trail Forward GOLDTR_SSWOORD 06:36.372
Stage 4: Beacer Creek Trail Reverse GOLDTR_SSWOORD 06:31.927
Stage 5: Hancock Hill Sprint Reverse GOLDTR_SSWOORD 03:21.672
Stage 6: Hancock Hill Sprint Forward GOLDTR_SSWOORD 03:26.872
Stage 7: Tolt Valley Sprint Reverse SCRASH-83- 03:12.427
Stage 8: Tolt Valley Sprint Forward GOLDTR_SSWOORD 03:22.559
Stage 9: Fury Lake Depart SCRASH-83- 03:51.010
Stage 10: Fuller Mountain Descent JUJU2B 03:02.580
Stage 11: North Fork Pass Reverse TRD_SPIRIT 06:18.093
Stage 12: North Fork Pass GOLDTR_SSWOORD 06:08.644
29-09-2019 06-10-2019 R2 World Tour/Manche 2: Suède - Värmland TUGADOREVR 51:50.306
Classement général du rallye
Stage 1: Stor-Jangen Sprint Reverse SCRASH-83- 03:38.341
Stage 2: Björklangen RAPH48 02:22.144
Stage 3: Älgsjön FRANCONEN 03:40.157
Stage 4: Elgsjön GOLDTR_SSWOORD 03:33.858
Stage 5: Östra Hinnsjön TUGADOREVR 02:31.060
Stage 6: Stor-Jangen Sprint GOLDTR_SSWOORD 03:37.387
Stage 7: Lysvik GOLDTR_SSWOORD 06:00.985
Stage 8: Ransbysäter GOLDTR_SSWOORD 06:44.100
Stage 9: Hamra TUGADOREVR 06:09.585
Stage 10: Älgsjön Sprint ? LIL WINTS 03:13.892
Stage 11: Skogsrallyt JAKANANA 03:03.523
Stage 12: Norraskoga [AXFR] WHYPEEH 06:38.167
15-09-2019 22-09-2019 R2 World Tour/Manche 1: Monaco - Monte-Carlo BAMBOBAFETT 1:00:39.829
Classement général du rallye
Stage 1: Col de Turini - Départ en descente GOLDTR_SSWOORD 03:49.460
Stage 2: Route de Turini Descente [-RRP-] JESUIS007 02:36.364
Stage 3: Col de Turini - Descente SP0UNY 03:34.327
Stage 4: Route de Turini Montée BAMBOBAFETT 05:19.327
Stage 5: Col de Turini Départ SP0UNY 07:20.185
Stage 6: Col de Turini Sprint en Montée BAMBOBAFETT 03:58.293
Stage 7: Gordolon - Courte montée [-RRP-] JESUIS007 03:32.297
Stage 8: Approche du Col de Turini - Montée [-RRP-] JESUIS007 02:37.588
Stage 9: Col de Turini - Sprint en descente ALEXSI40 03:50.423
Stage 10: Vallée descendante RAPH48 07:52.189
Stage 11: Route de Turini SAMBARALLY 08:01.217
Stage 12: Pra d'Alart BAMBOBAFETT 07:25.434